| Coppia | accoppiamento infilato |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Ciclo accoppiamento | 500times |
| Materiale dell'inserzione | PA66+%30GF |
| Gamma di Teperature | -25℃---+85℃ |
| Nome di prodotto | M8 5 PIN Rear Lock Flange Connector |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Serie | M8 |
|---|---|
| Tipo del connettore | Verticale di plastica |
| Numero di Conntacts | 3/4/5/6/8 di Pin |
| Genere | Femmina/maschio |
| Orientamento | Diritto/inclinato |
| Applicazione | Automazione e controllo dei processi di fabbrica |
|---|---|
| Nome di prodotto | Connettore del supporto del pannello M8 |
| Termine | Saldatura |
| Tensione nominale | 60V |
| Dado di accoppiamento/vite | D'ottone, nichelato, CNC |
| Temperat ambientale | -20/- 40℃~+80℃ |
|---|---|
| Contatti del connettore | Ottone con oro placcato |
| Inserzione del connettore | TPU/PA |
| Resistenza di contatto | ≤5mΩ |
| Protezione | Non disponibile |
| Contatti | 8pins |
|---|---|
| Genere | Maschio |
| Calibro di cavo (millimetri) | massimo 0,75 mm2 (AWG massima 20) |
| Tensione nominale | 60 V (32 V) |
| Tensione stimata di impulso | 500V |
| Contatti del numero | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| Genere | Femmina |
| Calibro di cavo | massimo 0,75 mm2 (AWG massima 20) |
| Tensione nominale (V) | 60 V (32V) |
| Tensione stimata di impulso | 500V |
| Numero dei perni | 8pins |
|---|---|
| Genere | Femmina |
| Tensione nominale (V) | 60V |
| Tensione stimata di impulso | 500V |
| Corrente nominale | 5A |
| Gamma di temperature | 40℃-105℃ |
|---|---|
| Garanzia | 12 mesi |
| Certificato | UL, CE, TUV, ROHS, CCC, CQC |
| Materiale | PA66 UL94V-0 di nylon |
| valutazione | 110V / 5A |
| Contatti del numero | 8pins |
|---|---|
| Genere | Femmina |
| Calibro di cavo | massimo 0,75 mm2 (AWG massima 20) |
| Tensione nominale | 60 V |
| Tensione stimata di impulso | 500V |