| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | Rigoal connector(RG) |
| Numero di modello | Connettore del supporto del pannello M8 |
| Tipo | ADATTATORE, lega per saldatura |
| Applicazione | Potere |
| Progettazione del connettore | connettore maschio m8 |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Calibro di cavo | 24 |
| Sbocco del cavo | 3,5 - 5,0 millimetri |
| Temperatura limite inferiore | -40 °C |
| numero dei contatti | 3/4/5/6/8 di Pin |
|---|---|
| Inserzione del connettore | TPU/PA |
| Termine | Vite-giunto/saldare |
| Nome di prodotto | 3/4/5/6/8 di cavo del connettore circolare M8 |
| Applicazione | Industriale e Automative |
| Progettazione del connettore | fermaglio |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Calibro di cavo (millimetri) | 0,25 millimetri di ² |
| Calibro di cavo (AWG) | 24 |
| Sbocco del cavo | 3,5 - 5,0 millimetri |
| Serie | Connettore M8 |
|---|---|
| Tipo di collegamento | Raccordo a Y |
| Genere | Femmina |
| Orientamento | Diritto |
| Corrente nominale | 4A |
| Serie | Connettore M8 |
|---|---|
| Tipo di collegamento | Raccordo a Y |
| Genere | Maschio |
| Orientamento | Diritto |
| Corrente nominale a 40°C | 4A |
| Progettazione del connettore | connettore maschio |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Calibro di cavo (millimetri) | 0,25 millimetri di ² |
| Calibro di cavo (AWG) | 24 |
| Sbocco del cavo | 3,5 - 5,0 millimetri |
| Limitazione del temperatu | “- 25℃ - +85℃ |
|---|---|
| Sigillatura | NBR |
| perni | 4p, 5P, 3P, 8P |
| Grado di protezione | IP67 |
| Materiale | alluminio fuso sotto pressione |
| Valutazione corrente | 3A |
|---|---|
| Orientamento del corpo | Diritto |
| Valutazione del IP | 60V |
| Schermo | Disponibile |
| Chiusura del connettore | Vite della correzione |
| Serie | Connettore M8 |
|---|---|
| Tipo di collegamento | Raccordo a Y |
| Genere | Maschio e femmina |
| Orientamento | Diritto |
| Corrente nominale a 40°C | 4A |