| Grado impermeabile | IP67/IP68 |
|---|---|
| Norma | CAT5e/CAT6a |
| Modo di collegamento | Vite/Solder/PCB/Wire |
| Materiale del connettore | CuZn PA66 |
| Genere | Maschio femmina |
| Applicazione | Automobilistico, industriale |
|---|---|
| Materiale | PVC o tpu |
| Tipo del connettore | M12 alla valvola |
| Perni | 3 4 5 6 8 12pin |
| Gamma di temperature | -25°C ~ +80°C/-40°C ~ +125°C |
| Il centro | 8P8C |
|---|---|
| Grado di protezione | IP68; IP67 |
| Norma | Cat5e; Cat6a |
| Serie | Supporto del pannello |
| Genere | Femmina |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
|---|---|
| Norma | CAT5e/CAT6a |
| Sistema di bloccaggio del connettore | Vite/Solder/PCB/Wire |
| Genere | Maschio femmina |
| Cavo DE | 5.5mm~7.0mm |
| Codifica | Codifica A B D X |
|---|---|
| Perno M12 | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Tipo | A saldare/Pcb/Con filo |
| Materiale del connettore | CuZn,TPU |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~85°C |
| Contatti | 3 4 5 8 12 17 contatti |
|---|---|
| Codificato | UNA B la D X ha codificato |
| Genere | Vite; Lega per saldatura; PWB; Con cavo |
| Genere | maschio e femminile |
| Tipo | Serratura anteriore; Serratura posteriore |
| Contatti | 8pins |
|---|---|
| Tipo | connettore quadrato del supporto del pannello |
| Calibro di cavo | massimo 0,75 mm2 |
| Tensione nominale | 60 V |
| Tensione stimata di impulso | 500V |
| Tipo | Adattatore |
|---|---|
| Applicazione | Telecamera industriale, Lavoro Ethernet |
| Genere | Male&Female |
| Colore | nero, verde |
| Nome del prodotto | Cavo connettore da M12 a RJ45 |
| perni | 3pin 4pin 5pin |
|---|---|
| Pin | OTTONE / ORO |
| Grado del IP | IP67/68 |
| Tipo | Modellato |
| Corrente nominale | 13A |