| Nome di prodotto | Cavo di modellatura di M12 8pin |
|---|---|
| Applicazione | Sensore o automazione |
| dado / vite di accoppiamento | Ottone con nichelato |
| Norma | IEC61076-2-10 |
| Contatti | 3 4 5 6 8 perni |
| Descrizione | Connettore impermeabile modellato dritto M5 |
|---|---|
| Tipo | Connettore di cavo M5 |
| Corrente nominale | 1A |
| Sovra-modanatura | TPU |
| Contatto | Bronzo fosforoso |
| Luogo di origine | La Cina |
|---|---|
| Tipo | connettore impermeabile, connettore impermeabile |
| Applicazione | automazione |
| Serie | M12 |
| Codifica | , B, C, D, X |
| Tipo | Adattatore |
|---|---|
| Genere | maschio e femmina |
| Numero di modello | M5,M8,M12 |
| Colore | Il nero o colore dell'OEM |
| Codice | Codice A / B / D / K / L / X / S / T |
| Nome di prodotto | tipo connettore di m12 T dell'assemblea |
|---|---|
| Genere | Femmina |
| Materiale di Overmold | PVC/TPU |
| Materiale terminale | rame del fosforo |
| Ciclo accoppiamento | >500times |
| Nome di prodotto | Connettore di UCU |
|---|---|
| Genere | Maschio alla femmina |
| Valutazione corrente | 10A |
| Pali | 7pins |
| Tipo del connettore | UCU FUS-1 |
| Genere | Femmina |
|---|---|
| Nome di prodotto | 7/8" connettore |
| Tipo | Connettore di modellatura |
| Livello del IP | IP67 |
| Tipo di dimensione | Una codifica |
| Dimensione | M8/M12/M23/ 7/8" |
|---|---|
| Classe di protezione | IP65/IP67 |
| Applicazione | Connettore circolare |
| Genere | Maschio/femmina |
| Funzione | connettore di aviazione |
| Spillo | 3 4 5 8 12 17 pin |
|---|---|
| Codificato | A B D X codificato |
| Genere | Maschio femmina |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| Cavo AWG | 26AWG-22AWG |
| Numero di modello | M5 ha modellato il connettore |
|---|---|
| Pali | 3p 4p |
| Genere del connettore | Femmina |
| Tipo | cavo di modellatura del connettore |
| Corrente nominale | 1A |