| perni | 3 4 5 8 12pin |
|---|---|
| Termine | Piegatura o lega per saldatura |
| Certificato | CE ROHS |
| Materiale dell'inserzione | PA66+GF20% |
| Ciclo accoppiamento | 500 |
| Nome di prodotto | tipo connettore di m12 T dell'assemblea |
|---|---|
| Genere | Femmina |
| Materiale di Overmold | PVC/TPU |
| Materiale terminale | rame del fosforo |
| Ciclo accoppiamento | >500times |
| Nome di prodotto | M8 5 PIN Rear Lock Flange Connector |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Corrente nominale | 5A-13A |
|---|---|
| Pali | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| Gamma di temperature | -40~+105 |
| Certificazione | CE ROHs |
| Materiale di Shell | PC, Nylon66, resistenza al fuoco |
| applicazione | Automobilistico |
|---|---|
| Perni | 4p, 5P, 7P, 3P, 8P, 2P, 6P |
| Materiale del contatto | Oro d'ottone placcato |
| Termine | Lega per saldatura |
| Valutazione del IP | IP67 |
| perni | 3 4 5 8 12pin |
|---|---|
| Termine | Piegatura o lega per saldatura |
| Certificato | CE ROHS |
| Materiale dell'inserzione | PA66+GF20% |
| Ciclo accoppiamento | 500 |
| perni | 4p |
|---|---|
| Numero delle posizioni | 2 / PIN 3/4/5/6/8/12/17 |
| Montaggio del tipo | Supporto del PWB/supporto/cavo del pannello |
| Caratteristica di montaggio | Front Mount/flangia posteriore del supporto/4 fori |
| Gamma di temperature | -25°C ~ + 85°C |
| Luogo di origine | La Cina |
|---|---|
| Numero di modello | Connettore M5 |
| Applicazione | Automobilistico, automobilistico, industriale, LED, elettrico |
| perni | 4p, 5P, 3P |
| Materiale del cavo | PVC/PUR |
| Tipo | Adattatore |
|---|---|
| Applicazione | Telecamera industriale, Lavoro Ethernet |
| Genere | Male&Female |
| Colore | nero, verde |
| Nome del prodotto | Cavo connettore da M12 a RJ45 |
| Gamma di temperature | 40℃-105℃ |
|---|---|
| Garanzia | 12 mesi |
| Certificato | UL, CE, TUV, ROHS, CCC, CQC |
| Materiale | PA66 UL94V-0 di nylon |
| valutazione | 110V / 5A |