| numero dei contatti | 8 perni |
|---|---|
| Termine | Vite |
| Genere | Maschio |
| Tensione nominale | 60V |
| Tensione stimata di impulso | 500V |
| Contatti del numero | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| Genere | Maschio |
| Calibro di cavo | massimo 0,75 mm2 (AWG massima 20) |
| Tensione nominale | 60 V |
| Tensione stimata di impulso | 500V |
| Orientamento | Diritto |
|---|---|
| Valutazione del IP | IP67 |
| Tipo | automazione, connettore del sensore |
| Temperatu ambientale | -25C ~ + 85°C |
| Norma | IEC 61076-2-105 |
| Contatti | 3pins, 4pins, 5pins, 8 perni, 12pins sono disponibili |
|---|---|
| Funzione | Impermeabile |
| Certificato | IP67 |
| Isolamento del cavo | PVC |
| Genere | maschio |
| Contatti del numero | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| Genere | Femmina |
| Calibro di cavo | massimo 0,75 mm2 (AWG massima 20) |
| Tensione nominale (V) | 60 V (32V) |
| Tensione stimata di impulso | 500V |
| Contatti del numero | 8pins |
|---|---|
| Genere | Maschio |
| Calibro di cavo | massimo 0,75 mm2 (AWG massima 20) |
| Tensione nominale (V) | 60 V (32V) |
| Corrente nominale | 5A |
| Pali | 8pins |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Genere del connettore | Maschio |
| Corrente nominale | 5A |
| Tensione stimata di impulso | 500V |
| Certificato | CE/ROHS/REACH |
|---|---|
| Materiale del rivestimento | PVC/PUR |
| Montaggio del tipo | Staight, un gomito ad angolo retto da 90 gradi |
| Lunghezza del cavo | personalizzi |
| Materiale del conduttore | OTTONE / ORO |
| Gamma di temperature | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| Materiale dell'inserzione | PA66 |
| Materiale del contatto | Contatto di rame di doratura del contatto |
| Corrente nominale | 4A/2A/1.5A |
| diametro del cavo | ≤4mm~≤8.0mm |
| perni | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 2P |
|---|---|
| Codice | A / B/C/D/K/L/X/S/codice di T |
| Tipo del connettore | a M12/D-sotto/RJ45/USB/MINI BACCANO/M8/GX12 |
| Tensione nominale | 250V per 3/4 di perno, 60V per 5/6pin, 30V per 8/12/17pin |
| Valutazione del IP | IP67/IP68 |