| Genere | Maschio, femmina |
|---|---|
| Materiale | PVC;PUR;Cuzn;TPU |
| Tensione nominale | 30 - 60 V |
| Corrente nominale | 1.5-4a |
| Spillo | 3,4,5,6,8 |
| Inserire materiale | pa66+gf20% |
|---|---|
| Tipo | M. Series |
| Grado del IP | IP67/IP68 |
| Modo del contatto | - Non lo so. |
| Contatti | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 connettore pin |
| Temperat ambientale | -20/- 40℃~+80℃ |
|---|---|
| Contatti del connettore | Ottone con oro placcato |
| Inserzione del connettore | TPU/PA |
| Resistenza di contatto | ≤5mΩ |
| Protezione | Non disponibile |
| Shell Material | Metallo/plastica |
|---|---|
| Tensione nominale | 250V per 3/4 di perno, 60V per 5/6pin, 30V per 8/12/17pin |
| Tipo del connettore | /RJ45 ad Ethernet M12/D-sotto/USB/a MINI BACCANO/M8/GX12 |
| Applicazione | Sensori miniatura/macchina fotografica industriale/bici elettrica |
| Codice | A / B/C/D/K/L/X/S/codice di T |
| Spillo | 3 4 5 8 12 17 pin |
|---|---|
| Codificato | A B D X codificato |
| Genere | Maschio femmina |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| Cavo AWG | 26AWG-22AWG |
| Contatti | 8pins |
|---|---|
| Genere | Maschio |
| Calibro di cavo (millimetri) | massimo 0,75 mm2 (AWG massima 20) |
| Tensione nominale | 60 V (32 V) |
| Tensione stimata di impulso | 500V |
| Numero dei perni | 8pins |
|---|---|
| Genere | Femmina |
| Tensione nominale (V) | 60V |
| Tensione stimata di impulso | 500V |
| Corrente nominale | 5A |
| Contatti | 8pins |
|---|---|
| Tipo | connettore quadrato del supporto del pannello |
| Genere | Femmina |
| Tensione nominale | 60 V |
| Tensione stimata di impulso | 500V |
| Contatti | 8pins |
|---|---|
| Tipo | Femmina |
| Termine | Vite |
| Tensione nominale | 60V |
| Tensione stimata di impulso | 500V |
| Applicazione | potere |
|---|---|
| perni | 19P |
| Tasso impermeabile | IP67/68 |
| Corrente nominale | 16*8A/3*10A |
| Materiale dell'inserzione | PA66 |