| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| Luogo di origine | La Cina |
|---|---|
| Numero di modello | Connettore M5 |
| Applicazione | Automobilistico, automobilistico, industriale, LED, elettrico |
| perni | 4p, 5P, 3P |
| Materiale del cavo | PVC/PUR |
| perni | 4p, 3P |
|---|---|
| Termine | piegatura, modellare-su cavo |
| Sbocco del cavo | 3,3 mm |
| Tensione nominale | 60V |
| Materiale del contatto | Cu/Zu (d'ottone) |
| Tipo di modello | Connettore del modanatura M5 |
|---|---|
| Pali | 4p |
| Genere del connettore | Femmina alla femmina |
| Corrente nominale | 1A |
| Tensione nominale | 60V |
| perni | 4p, 3P, 2P |
|---|---|
| Applicazione | Potere |
| Serie del connettore | M5 |
| Connettore Inser | TPU |
| Resistenza di contatto | ≤5mΩ |
| Nome di prodotto | M5 M8 M12 M16 ha modellato il cavo |
|---|---|
| Norma | IEC61076-2-101 |
| Modo del contatto | vite |
| materiale dell'inserzione | pa66+gf20% |
| Dado di accoppiamento/vite | Ottone con nichelato |
| Nome di prodotto | Cavo di modellatura di M12 M8 |
|---|---|
| Norma | IEC61076-2-101 |
| Modo del contatto | Lega per saldatura |
| Materiale | PA66 |
| Genere | Maschio |
| Grado di protezione | IP67 |
|---|---|
| Sovra-modanatura | TPU |
| Norma di riferimento | IEC 61076-2-105 |
| Tipo | Connettore di cavo M5 |
| Trasportatore del contatto | TPU+GF, il nero |
| parole chiavi | Connettore impermeabile |
|---|---|
| Deposito per contatto | Au (doratura) |
| Temperatura di funzionamento | -30°C~+105°C |
| Descrizione | D-SUB/HD-SUB 8pin/9pin/15pin |
| Nome di prodotto | D-SUB/HD-SUB |
| Tipo | DIN |
|---|---|
| Applicazione | Automotive Industrial Aviation LED solare |
| Genere | Maschio femmina |
| Pini | Connettore a 3 4 5 8 12 17 pin |
| Tensione nominale | 250 V |