| Numero di modello | M5 |
|---|---|
| perni | 3P |
| Genere | Maschio |
| Tipo | connettore di cavo |
| Corrente nominale | 1A |
| Tipo | Connettore DIN, M12 |
|---|---|
| Genere | Femmina maschio |
| Dado di accoppiamento | Ottone con nichelato |
| Contatti | 3 4 5 6 7 8 12 14 16 17 19 24 pin |
| Modo del contatto | Vite |
| Tipo | Adattatore |
|---|---|
| Genere | maschio e femmina |
| Numero di modello | M5,M8,M12 |
| Colore | Il nero o colore dell'OEM |
| Codice | Codice A / B / D / K / L / X / S / T |
| Nome di prodotto | M5 3pin/4pin ha modellato il cavo impermeabile del connettore |
|---|---|
| Applicazione | Sensore o automazione |
| Dado di accoppiamento/vite | Ottone con nichelato |
| Contatti | 3 4 perni |
| Modo del contatto | vite |
| Numero di modello | M5 |
|---|---|
| Genere | Maschio |
| Tipo | connettore di cavo modellato |
| Corrente nominale | 1A |
| Tensione nominale | 60V |
| tipo del connettore | Connettore del modanatura M5 |
|---|---|
| Contatti | 4P |
| Genere | Maschio al maschio |
| Orientale | Ad angolo retto e diritto |
| Corrente nominale | 1A |
| Temperatura nominale | -40°C ~ + 80°C |
|---|---|
| Calibro di cavo | 0.14mm2 (AWG 26) |
| Resistenza di isolamento | ≥100 MΩ |
| Resistenza di contatto | ≤6mΩ |
| Deposito per contatto | Au (oro) |
| Certificato | CE, ROHS, CCC, ISO9001 |
|---|---|
| Specificazione del cavo | 0.15mm2 ~ 0,2 mm2 /26 ~24AWG |
| Tensione di resistenza (AC.V) 1minu | 1000V |
| Temperatura di lavoro | -40°C~80°C |
| Resistenza di contatto | <30m> |
| Genere | Femmina maschio |
|---|---|
| Tipo | Serie Din, M. |
| Dado di accoppiamento | Ottone con nichelato |
| Contatti | M8 3 4 5 6 Connettore per pin |
| Modo del contatto | Vite |
| Progettazione del connettore | fermaglio |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Calibro di cavo (millimetri) | 0,25 millimetri di ² |
| Calibro di cavo (AWG) | 24 |
| Sbocco del cavo | 3.5 - 5,0 millimetri |