| Tipo | DIN |
|---|---|
| Applicazione | Automotive Industrial Aviation LED solare |
| Genere | Maschio femmina |
| Pini | Connettore a 3 4 5 8 12 17 pin |
| Tensione nominale | 250 V |
| Tipo | DIN |
|---|---|
| Applicazione | Automotive Industrial Aviation LED solare |
| Genere | Maschio femmina |
| Pini | 3 4 5 6 8 12 17 pin connettore |
| Tensione nominale | 250 V |
| Tipo | DIN |
|---|---|
| Applicazione | Automotive Industrial Aviation LED solare |
| Genere | Maschio femmina |
| Pini | Connettore a 3 4 5 8 12 17 pin |
| Tensione nominale | 250 V |
| Tipo | DIN |
|---|---|
| Applicazione | Automotive Industrial Aviation LED solare |
| Genere | Maschio femmina |
| Pini | 3 4 5 6 8 12 17 pin connettore |
| Tensione nominale | 250 V |
| Tipo | DIN |
|---|---|
| Genere | Femmina maschio |
| Pin | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Tensione nominale | 250 V. |
| Corrente nominale | 4a |
| Tipo | DIN |
|---|---|
| Applicazione | Automotive Industrial Aviation LED solare |
| Genere | Maschio femmina |
| Pini | Connettore a 3 4 5 8 12 17 pin |
| Tensione nominale | 250 V |
| Numero di modello | M19 2 3 4 5 Pin Connector |
|---|---|
| Materiale | Plastica |
| Colore | Rivestimento nero |
| Corrente nominale | 20A |
| Tipo | L |
| Numero di Pin | 3pin 4pin |
|---|---|
| Grado impermeabile | IP67/68 |
| Diametro del cavo | 3.5mm~5mm |
| Corrente nominale | 1.5A |
| Materiale del rivestimento | PVC/PUR |
| Tipo di connettore | Serie Din, M. |
|---|---|
| Genere | Femmina maschio |
| Dado di accoppiamento | Ottone con nichelato |
| Pin di contatto | 3 4 5 6 8 12 17 pin |
| Modo del contatto | Vite |
| Tipo | Serie Din, M. |
|---|---|
| Genere | Femmina maschio |
| Contatti | 3 4 5 6 8 12 17 pin |
| Modo del contatto | Vite |
| Grado IP | IP67/IP68 |