| Codificato | UNA B la D X ha codificato |
|---|---|
| Palo | 3 4 5 8 12 17 pali |
| Tipo | supporto del pannello/Assemblea/cavo modellato |
| Forma | Diritto/angolo |
| Corrente nominale | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per il perno 3 4 5 17 |
| perni | 3pin |
|---|---|
| Norma | IEC 61076-2-105 |
| Materiale del rivestimento | PVC/PUR |
| Certificato | CE/Rohs/PORTATA |
| Schermato | Disponibile |
| Nome del prodotto | Collegamento a 8 pin con connettore per cavo M12 |
|---|---|
| Numero di modello | M12 connettore impermeabile a 8 pin |
| Marca | Rigoal connector(RG) |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Certificato | CE/ROHS/REACH |
|---|---|
| Materiale del rivestimento | PVC/PUR |
| Montaggio del tipo | Staight, un gomito ad angolo retto da 90 gradi |
| Lunghezza del cavo | personalizzi |
| Materiale del conduttore | OTTONE / ORO |
| Tipo | DIN |
|---|---|
| Applicazione | Automotive Industrial Aviation LED solare |
| Genere | Maschio femmina |
| Pini | Connettore a 3 4 5 8 12 17 pin |
| Tensione nominale | 250 V |
| Pins | 3p 4p Connector |
|---|---|
| Application | Automotive |
| Gender | Female Male |
| Conductor Material | Customizable |
| Type | DIN |
| tipo del connettore | Conenctor del supporto del pannello M5 |
|---|---|
| Contatti | 3P |
| Genere | Femmina |
| Orientale | Diritto |
| Corrente nominale | 1A |
| Numero di modello | M5 ha modellato il connettore |
|---|---|
| Pali | 3p 4p |
| Genere del connettore | Femmina |
| Tipo | cavo di modellatura del connettore |
| Corrente nominale | 1A |
| perni | 4p, 3P, 2P |
|---|---|
| Applicazione | Automobilistico |
| Numero di modello | Assemblaggi cavi M5 |
| Grado del IP | IP67/IP68 |
| Modo del contatto | Vite |
| Numero di modello | M5 |
|---|---|
| perni | 4p |
| Genere | Femmina |
| Tipo | connettore di cavo |
| Corrente nominale | 1A |