| Corrente nominale | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per il perno 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tensione nominale | 30V per 8 12 pin/60V per 5 pin/250V per il perno 3 4 17 |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Lega per saldatura |
| Il centro | 3 / il centro 4/5/8/12/17 |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Tipo | Lega per saldatura/PWB/cavo |
| Codice | Un codice di B D X |
| Deposito per contatto | Au (doratura) |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| perno | 8P8C |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Chiusura del sistema a chiave | Vite |
| Applicazione | Ethernet |
| Tipo | Supporto del pannello/modellato/Assemblea |
| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codifica | Una codifica di B D |
| genere | maschio/femminile |
| Tipo | supporto/Assemblea/cavo del pannello |
| Corrente nominale | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per il perno 3 4 5 17 |
| Codificato | A B D X codificato |
|---|---|
| perni | 3 4 5 8 12 17 perni |
| Corrente nominale | 4A |
| Tensione nominale | 250 V |
| Forma | Angolo / Dritto |
| Codificato | Poiché C D X T S L m. T Y codificato |
|---|---|
| Perni | 3 4 5 8 12 17 perni |
| Genere | Femminile/maschio |
| Grado di protezione | IP68/IP67 |
| Forma | 90 gradi/180 gradi |
| Applicazione | Automobilistico, industriale |
|---|---|
| Materiale | PVC o tpu |
| Tipo del connettore | M12 alla valvola |
| Perni | 3 4 5 6 8 12pin |
| Gamma di temperature | -25°C ~ +80°C/-40°C ~ +125°C |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Vite |
|---|---|
| Corrente nominale | 10A |
| Tensione nominale | 250V |
| Tipo | 2 + PE; 3 + PE |
| Codifica | Poiché codice di C |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 perni |
|---|---|
| TIPO | Assemblea |
| Corrente nominale | 7A per il perno 2 3; 6A per il perno 4 5; 5A per il perno 6 7 8 12; 3A per il perno 14 16 19; 1A per |
| Tensione nominale | 250V per il perno 2 3 4 5 6; 125V per il perno 7 8; 60V per 12 14 16 19 24 perni |
| Deposito per contatto | Au (doratura) |
| Requiremnet di Custume | Accetti |
|---|---|
| Corrente nominale | 10A |
| Tensione nominale | 250V |
| Operazione meccanica | >500 cicli accoppiamento |
| Conformità di contabilità elettromagnetica | schermato |