| il centro | 3core, 4core, 5core, 8core, 12core, 17core |
|---|---|
| Codice | UNA B la D X ha codificato |
| Corrente nominale | 4A |
| Tensione nominale | 250V |
| Grado di protezione | IP68; IP67 |
| Corrente nominale | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per il perno 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tensione nominale | 30V per 8 12 pin/60V per 5 pin/250V per il perno 3 4 17 |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Codifica | UNA B D X che codifica |
| AWG del cavo | 26AWG-22AWG |
| Applicazione | Automobilistico |
|---|---|
| Materiale di contatto | doratura di rame |
| Corrente nominale | 1,5 A, 3 A, 4 A, 1,5-4 A |
| Tensione nominale | 60 V, 30-60 V |
| Genere | Maschio |
| Temperatura di funzionamento | -30°C~105°C |
|---|---|
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Vite/solder/PCB/wire |
| operazione meccanica | >500 cicli accoppiamento |
| Materiale del connettore | CuZn PA66 |
| Nome di prodotto | Connettore per montaggio a pannello m12 |
|---|---|
| Norma | IEC |
| Applicazione | Automobilistico |
| Codificato | Poiché C D S T X codificato |
| Perni | 3 4 5 8 12 17 perni |
| Rated current | 1.5A-4A |
|---|---|
| Rated voltage | 30V-250V |
| Operating Temperature | -40°C~85°C |
| Degree of protection | IP67/IP68 |
| Connector locking system | Solder/Screw/Pcb/Wire |
| Posizioni | 3 4 5 8 12 17 posizioni |
|---|---|
| Codice | Poiché codice di C D S T X |
| Genere | Maschio; Femmina |
| Corrente | 4A |
| Tensione | 250V |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 perni |
|---|---|
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Saldi la chiusura |
| Resiatance del contatto | ≤5mΩ |
| Sbocco | Cavo adatto del OD 4-8mm |
| Genere | Femmina maschio |
|---|---|
| Tipo | M8 2 3 4 5 6 Connettore a pin |
| Contatti | 3 4 5 6 8 pin |
| Dado di accoppiamento | Ottone con nichelato |
| Schermatura | non disponibile |
| Applicazione | Automobilistico |
|---|---|
| Materiale di contatto | doratura di rame |
| Corrente nominale | 3A, 1,5-4A |
| Tensione nominale | 60 V, 30-60 V |
| Genere | Maschio/Femmina |