| perno | perni 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26 |
|---|---|
| Corrente nominale | 3A, 5A, 10A, 13A, 15A, 25A, 30A, 50A |
| Tensione nominale | 125V, 180V, 200V, 250V, 500V |
| Tipo | supporto/Assemblea del pannello/con cavo |
| Tensione di prova (AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |
| perno | 8P8C |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Chiusura del sistema a chiave | Vite |
| Tipo | Supporto pannello/dell'Assemblea/modellato |
| Cavo OD | 5.5mm~7.0mm |
| Codifica | UNA B D X che codifica |
|---|---|
| Il centro | il centro 3 4 5 6 8 12 17 |
| Materiali del cavo | Richiesta del portone 5e/Gate 6e/Custom |
| Corrente nominale | 2A; 4A |
| Tensione nominale | 30V; 250V |
| Corrente nominale | 2A; 4A |
|---|---|
| Tensione nominale | 30V; 250V |
| Codificato | UNA B la D X ha codificato |
| Posizioni | 3 4 5 6 8 12 17 posizioni |
| Genere | Maschio/femminile |
| Pin | Pin 8 |
|---|---|
| Codifica | Una codifica |
| Genere | Maschio/femminile |
| Corrente | 2A |
| Tensione | 30V |
| Application | Automotive |
|---|---|
| Conductor Material | Customizable |
| Wire Length | Customize |
| Wire Gouge | 24AWG/26AWG |
| Product Category | Waterproof Cable Connector |
| Spina | Pin 4 |
|---|---|
| Numero di modello | 7/8 di cavo di modellatura |
| dado / vite di accoppiamento | Ottone con nichelato |
| Protezione | non--alaibable |
| Il IP ha valutato | IP67 |
| Tipo | 2PE; 3PE |
|---|---|
| DIMENSIONE | Poiché dimensione di C |
| Serie | Base; spina; cavo modellato |
| Temperatura di funzionamento | -30°C~120°C |
| Connettore che chiude sistema a chiave | VITE |
| Codice | Un codice di B D |
|---|---|
| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Materiale del connettore | CuZn, TPU o PVC |
| AWG del cavo | 26AWG-22AWG |
| Corrente nominale | 1A/2A/4A |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | Assemblea M16 |
| Applicazione | Automobilistico |
| Perni | 8pin |
| Corrente nominale | 3 - 10 A |