| Valutazione del IP | IP67 |
|---|---|
| Tipo | automazione, connettore del sensore |
| Temperatu ambientale | -25C ~ + 85°C |
| Norma | IEC 61076-2-105 |
| Resistenza accoppiamento | ≥500 |
| Numero dei contatti | 2 - 24 perni |
|---|---|
| Corrente nominale | 3 - 10 A |
| Lunghezza di cavo | Sulla base della richiesta del cliente |
| Serie | M5 / M8/M9/M12/M16/M23 |
| Accoppiamento | Accoppiamento infilato |
| Perno M12 | 3 4 5 8 12 17 pin |
|---|---|
| Interfaccia | Un codice di B D X |
| Tipo | Chiusura posteriore/anteriore |
| Placcatura dei contatti | Au (placcatura in oro) |
| Materiale del connettore | CuZn,TPU |
| Palo | palo 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codice | Un codice di B D |
| Corrente nominale | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per il perno 3 4 5 17 |
| Tensione nominale | 30V per 8 12 pin/60V per 5 pin/250V per il perno 3 4 17 |
| Deposito per contatto | Au (doratura) |
| Tensione nominale | 250V |
|---|---|
| Corrente nominale | 10A |
| Pin | 2 + PE; 3 + PE |
| dimensione | SizeA, SizeB, SizeC |
| coda | PG7/PG9 |
| Codificato | UNA B la D X ha codificato |
|---|---|
| I centri | 3 4 5 8 12 17 core |
| Grado di protezione | IP68/IP67 |
| Corrente nominale | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per 3 4 5 17 pin |
| Tensione nominale | 30 V per 8 12 pin/60 V per 5 pin/250 V per 3 4 17 pin |
| Sbocco | Cavo adatto del OD 4-8mm |
|---|---|
| Deposito per contatto | Au (placcatura in oro) |
| Materiale del connettore | CuZn,TPU |
| Resistenza di contatto | ≤10mΩ |
| Operazione meccanica | >500 cicli accoppiamento |
| Tipo | Supporto pannello/dell'Assemblea/modellato |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -30°C~105°C |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Vite/solder/PCB/wire |
| operazione meccanica | >500 cicli accoppiamento |
| M12 corrente | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per il perno 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tensione M12 | 30V per 8 12 pin/60V per 5 pin/250V per il perno 3 4 17 |
| Codifica M12 | Una codifica di B D |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| Materiale del connettore di D-SUB | CuZn PA66 |
| Corrente nominale | 2A per il perno 8, 4A per il perno 4 |
|---|---|
| Tensione nominale | 30V per il perno 8, 250V per il perno 4 |
| Posizioni | 3 4 5 6 8 12 17 posizioni |
| Codificato | UNA B la D X ha codificato |
| Genere | Femmina; Maschio |