| Orientamento | Diritto |
|---|---|
| Valutazione del IP | IP67 |
| Tipo | automazione, connettore del sensore |
| Temperatu ambientale | -25C ~ + 85°C |
| Norma | IEC 61076-2-105 |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codifica | Una codifica di B D |
| Genere | maschio e femminile |
| Corrente nominale | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per il perno 3 4 5 17 |
| Tensione nominale | 30V per 8 12 pin/60V per 5 pin/250V per il perno 3 4 17 |
| Tipo | Cavo modellato |
|---|---|
| Genere | Maschio al maschio |
| il centro | 8pin 8core |
| Cavo OD | 5.5mm~7.0mm |
| Lunghezza di cavo | Solitamente 20cm - 30cm; Secondo il requisito di cliente |
| Contatto | 3 4 5 8 12 17 contatti |
|---|---|
| Codifica | UNA B D X che codifica |
| Tensione nominale | 250V |
| Corrente nominale | 4A |
| Lunghezza di cavo | secondo il requisito di cliente |
| Pin | perno 5 8 |
|---|---|
| Codifica | Una codifica |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| Corrente | 2A |
| Tensione | 30V |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
|---|---|
| Norma | CAT5e/CAT6a |
| Sistema di bloccaggio del connettore | Vite/Solder/PCB/Wire |
| Genere | Maschio femmina |
| Cavo DE | 5.5mm~7.0mm |
| Codifica | UNA B D X che codifica |
|---|---|
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| Corrente nominale | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per il perno 3 4 5 17 |
| Tensione nominale | 30V per 8 12 pin/60V per 5 pin/250V per il perno 3 4 17 |
| Genere | Femminile/maschio |
|---|---|
| Grado di protezione | IP68/IP67 |
| AWG del cavo | 26AWG-22AWG |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Lega per saldatura |
| Abitudine | Accettabile |
| Genere | Femminile o maschio |
|---|---|
| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Grado di protezione | IP68 o IP67 |
| Materiale del connettore | CuZn, TPU o PVC |
| AWG del cavo | 26AWG, 24AWG, 22AWG |
| Corrente nominale | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per il perno 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tensione nominale | 30V per 8 12 pin/60V per 5 pin/250V per il perno 3 4 17 |
| Genere | Maschio o femminile |
| il centro | il centro 3 4 5 8 12 17 |
| Grado di protezione | IP68 o IP67 |