| Numero di modello | M16 |
|---|---|
| Temperatur ambientale | -25℃~+85℃ |
| Valutazione di tensione | 250 V Ac/Dc |
| Applicazione | Potere |
| Orientamento del corpo | Diritto |
| Termine | Lega per saldatura |
|---|---|
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Materiale di coppia | Ottone con nichelato |
| perno | perni 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26 |
|---|---|
| Corrente nominale | 3A, 5A, 10A, 13A, 15A, 25A, 30A, 50A |
| Tensione nominale | 125V, 180V, 200V, 250V, 500V |
| Tipo | supporto/Assemblea del pannello/con cavo |
| Tensione di prova (AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |
| Nome di prodotto | Tipo C del connettore di valore del solenoide dell'Assemblea |
|---|---|
| Tipo | DIN43650C |
| Forma | 3P 4P 2+2PE 3+PE |
| Corrente nominale | 5A |
| Norma | BACCANO EN175301-830-A |
| Nome di prodotto | Tipo circolare della base A di valore del solenoide |
|---|---|
| Termine | Vite/soleder/piegatura |
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Orientamento | Diritto |
|---|---|
| Valutazione del IP | IP67 |
| Tipo | automazione, connettore del sensore |
| Temperatu ambientale | -25C ~ + 85°C |
| Norma | IEC 61076-2-105 |
| Nome di prodotto | Connettore di plastica impermeabile di serie M12 |
|---|---|
| Termine | Vite/lega per saldatura/piegatura |
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | 7/8 di assemblea |
| Applicazione | Audio & video |
| Tensione nominale | 300V |
| Grado del IP | ip67 |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | M12X-8P |
| Applicazione | Potenza |
| perni | 8P |
| Tasso impermeabile | IP67 |
| Tipo del connettore | Connettore del modanatura M5 |
|---|---|
| Contatti | 4p |
| Genere | Maschio al maschio |
| Orientale | Ad angolo retto e diritto |
| Corrente nominale | 1A |