| Numero di modello | M12- A 4p5p |
|---|---|
| Genere | Femmina |
| Nome di prodotto | Connettore dello schermo del cavo M12 del metallo 4pin 5pin |
| Tensione nominale | 48 CC DI CA/60 V DI V |
| Approvazione | RoHS, Ce |
| tipo del connettore | Conenctor del supporto del pannello M5 |
|---|---|
| Contatti | 3P |
| Genere | Femmina |
| Orientale | Diritto |
| Corrente nominale | 1A |
| Luogo di origine | La Cina |
|---|---|
| Tipo | connettore impermeabile, connettore impermeabile |
| Applicazione | automazione |
| Serie | M12 |
| Codifica | , B, C, D, X |
| Nome di prodotto | M8 5 PIN Rear Lock Flange Connector |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | Rigoal |
| Numero di modello | GX20 |
| Tipo | L'ADATTATORE, monta |
| Applicazione | Automobilistico |
| Tipo del connettore | Connettore del supporto del pannello M5 |
|---|---|
| Contatti | 3p 4p |
| Genere | Maschio |
| Corrente nominale | 1A |
| Tensione nominale | 60V |
| perni | 16p, 4p, 12p, 7P, 9P, 6P, 17P |
|---|---|
| Tipo | Per il segnale ed il potere |
| Genere | Maschio |
| Valutazione del IP | IP67, IP68 |
| Temperatura | -25°C-85°C |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | GX |
| Applicazione | Audio & video |
| perno | perno 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 |
| Corrente nominale (A) | 5/7/10/12/15/20 |
| Luogo di origine | La Cina |
|---|---|
| Tipo | connettore impermeabile |
| Applicazione | automazione |
| serie | M12 |
| codifica | , B, C, D, X |
| Valutazione del IP | IP67 |
|---|---|
| Tipo | automazione, connettore del sensore |
| Temperatu ambientale | -25C ~ + 85°C |
| Norma | IEC 61076-2-105 |
| Resistenza accoppiamento | ≥500 |