| Genere | Maschio |
|---|---|
| Prodotto | 7/8" mini connettore |
| Tipo | Connettore di modellatura |
| Protegga a livello | IP67 |
| Contatti | 4pins |
| Genere | Femmina |
|---|---|
| Prodotto | 7/8" connettore |
| Tipo | connettore del supporto del pannello |
| Grado di protezione | IP67 |
| Numeri del contatto | 5pins |
| Luogo d'origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Inserisci materiale | TPU+GF |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Numero di Palo | 3/4/5/8/12/17pins |
| Il grado di protegge | IP67/IP68 |
| Contatti | 5pins e 2+PE |
|---|---|
| Progettazione del connettore | m12 ed elettrovalvola a solenoide C |
| Termine | Vite |
| Valutazione del IP | IP65 |
| Materiale del contatto | rame |
| Progettazione del connettore | connettore maschio m12 |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Calibro di cavo (millimetri) | 0,34 millimetri di ² |
| Calibro di cavo (AWG) | 22 |
| Contatti | 5pins |
| Numero di modello | Connettori del sensore di serie M8 |
|---|---|
| Tipo | Connettore di Wireable del campo M8 |
| Applicazione | Industriale e Automative |
| Genere | Maschio |
| perni | 4p |
| Pali | 3+PE 2+PE |
|---|---|
| Progettazione del connettore | M12 al connettore dell'elettrovalvola a solenoide |
| Termine | Infilato |
| Grado di protezione | IP67 |
| Rivestimento del cavo | PUR o PVC |
| Progettazione del connettore | connettore femminile e maschio |
|---|---|
| Termine | lega per saldatura |
| Calibro di cavo | 0,34 millimetri di ² |
| Calibro di cavo (AWG) | 22 24 26 |
| Sbocco del cavo | 3.5 - 5,0 millimetri |
| Orientamento | Diritto |
|---|---|
| Valutazione del IP | IP67 |
| Tipo | automazione, connettore del sensore |
| Temperatu ambientale | -25C ~ + 85°C |
| Norma | IEC 61076-2-105 |
| Colore | Blu |
|---|---|
| Genere | Maschio e femminile |
| Materiale dell'inserzione | PPS, temperatura massima 260℃ |
| Ciclo accoppiamento | 500 |
| Certificato | CE ROHS ISO9001 |