| perni | 3pin 4pin 5pin |
|---|---|
| Pin | Ottone/oro |
| grado del IP | IP67/68 |
| Tipo | Modellato |
| Corrente nominale | 13A |
| Orientamento | Diritto |
|---|---|
| Valutazione del IP | IP67 |
| Tipo | automazione, connettore del sensore |
| Temperatu ambientale | -25C ~ + 85°C |
| Norma | IEC 61076-2-105 |
| Applicazione | Potere |
|---|---|
| Genere | Maschio |
| perni | 3 4 5 6 8pin |
| Grado del IP | IP67/68 |
| Materiale del centro | PA66 |
| perni | 3 4 5 8 12pin |
|---|---|
| Termine | Piegatura o lega per saldatura |
| Certificato | CE ROHS |
| Materiale dell'inserzione | PA66+GF20% |
| Ciclo accoppiamento | 500 |
| Nome di prodotto | M8 5 PIN Rear Lock Flange Connector |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Tipo | Connettore di modellatura |
|---|---|
| Genere | Maschio alla femmina |
| Rivestimento del cavo | PUR o PVC |
| Contatti | 9Pins |
| Tipo di collegamento | m12 aD-sotto |
| perni | 4pin, 8pin |
|---|---|
| Codice | A / Codice di B |
| Orientamento | Diritto/angolo retto |
| Corrente nominale | 4A per 4/5pin, 2A per 8pin, 1.5A per 12pin |
| Norma | RG121100 |
| Contatti | 5pins e 3+PE |
|---|---|
| Progettazione del connettore | m12 ed elettrovalvola a solenoide C |
| Termine | Vite |
| Protegga a livello | IP65 |
| Materiale del contatto | rame |
| perni | 4pin, 8pin |
|---|---|
| Codice | A / Codice di B |
| Orientamento | Diritto/angolo retto |
| Corrente nominale | 4A per 4/5pin, 2A per 8pin, 1.5A per 12pin |
| Norma | RG121100 |
| Genere | Femmina |
|---|---|
| Codice | Coding A/B/D. |
| Tensione nominale | 30V per 5/6/8 pin, 60V per 3/4 pin |
| Corrente nominale | 3/4 pin: 4a, 5pin: 3a, 6pin: 2a, 8pin: 1.5a |
| Orientamento | Diritto/angolo retto |