| numero dei contatti | 3/4/5/6/8 di Pin |
|---|---|
| Inserzione del connettore | TPU/PA |
| Termine | Vite-giunto/saldare |
| Nome di prodotto | 3/4/5/6/8 di cavo del connettore circolare M8 |
| Applicazione | Industriale e Automative |
| Nome di prodotto | Connettore M12 |
|---|---|
| Tipo | Supporto del pannello |
| perni | 4pins |
| Genere | Maschio |
| Ciclo accoppiamento | >500times |
| Applicazione | Potere |
|---|---|
| perni | 19P |
| Tasso impermeabile | IP67 |
| Corrente nominale | 16*8A/3*10A |
| Materiale dell'inserzione | PA66 |
| Applicazione | Automobilistico |
|---|---|
| perni | 4p, 5P, 7P, 3P, 8P, 2P, 6P |
| Materiale del contatto | Oro d'ottone placcato |
| Termine | Lega per saldatura |
| Valutazione del IP | IP67 |
| Numero di modello | Connettore M23 |
|---|---|
| Applicazione | potere, sensore, automobilistico, Ethernet, automobile ecc. |
| Genere | Maschio e femmina |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Vite |
| Sbocco del cavo | 6-10mm |
| Luogo di origine | La Cina |
|---|---|
| Tipo | connettore impermeabile, connettore impermeabile |
| Applicazione | automazione |
| Serie | M12 |
| Codifica | , B, C, D, X |
| Orientamento | Diritto |
|---|---|
| Valutazione del IP | IP67 |
| Tipo | automazione, connettore del sensore |
| Temperatu ambientale | -25C ~ + 85°C |
| Norma | IEC 61076-2-105 |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | M12 4PIN |
| Applicazione | spazio, automazione |
| serie | M12 |
| Materiale del contatto | CuZn (d'ottone) |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | Connettore di Wireable del campo M12 |
| Applicazione | Settore automobilistico |
| Codifica | A/B/C/D/K/L/X/S/T Cod |
| Orientamento | Dritto/Angolo Retto |
| Specificativi del filo | 28AWG-14AWG |
|---|---|
| Resistenza all'isolamento | >1000MΩ |
| Alternativa | LEMO PKG, ODU G5 |
| Codice | Codice A / B |
| Inserzione | TPU+GF |