| Valutazione del IP | IP67 |
|---|---|
| Tipo | automazione, connettore del sensore |
| Temperatu ambientale | -25C ~ + 85°C |
| Norma | IEC 61076-2-105 |
| Resistenza accoppiamento | ≥500 |
| Valutazione del IP | IP67 |
|---|---|
| Tipo | automazione, connettore del sensore |
| Temperatu ambientale | -25C ~ + 85°C |
| Norma | IEC 61076-2-105 |
| Resistenza accoppiamento | ≥500 |
| Shape | Angle / Straight |
|---|---|
| Type | Shielded /Unshielded |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| Flexible | connectors for on-site assembly,extremely high winding and unwinding strength |
| Applications | Sensors, actuators, encoders, motors, industrial cameras, ships and other equipment, Factory automation process control, Packaging label printing equipment, Fieldbus: DeviceNet, CANopen, Profibus, Ethernet, Ship electronics NMEA 2000, rail transit, Industr |
| Progettazione del connettore | connettore maschio |
|---|---|
| Risoluzione | Saldare |
| Calibro di cavo (millimetri) | 0,25 millimetri di ² |
| Calibro di cavo (AWG) | 24 |
| Sbocco del cavo | 3,5 - 5,0 millimetri |
| Progettazione del connettore | Connettore M8 |
|---|---|
| Risoluzione | saldatura |
| Diametro dei cavi | 24 |
| Uscita cavo | 3,5 - 5,0 mm |
| Temperatura limite superiore | 85 °C |
| Tipo | Connettore del sensore |
|---|---|
| Genere | Maschio alla femmina |
| Applicazione | Automobilistico |
| Perni | 4P |
| Tipo di collegamento | M12 aD-sotto |
| Connettore | Connettore dell'elettrovalvola a solenoide |
|---|---|
| Tipo | BACCANO |
| Termine | Saldatura |
| Numero di modello | elettrovalvola a solenoide femminile |
| Applicazione | Automobilistico |
| Nome di prodotto | Connettore di UCU |
|---|---|
| Genere | Femmina al maschio |
| Valutazione corrente | 10A |
| Pali | 6pins |
| Tipo | connettore schermato |
| Grado del IP | IP68 |
|---|---|
| Colore | dorato |
| Temperatura ambiente | 20/- 40℃~+80℃ |
| perni | 4p, 5P, 3P, 8P |
| Resistenza di isolamento | ≥ 100M Ω |
| Nome di prodotto | Connettore M12 |
|---|---|
| Tipo | supporto del pannello frontale |
| perni | 5pins |
| Genere | Maschio |
| Ciclo accoppiamento | >500times |