| Contatti | 12Pins |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Tipo | assemblea per rivestire connettore di pannelli |
| Temperatura del cavo | -40℃~+125℃ |
| Shell Material | Rame/zinco |
| Contatti | 3+PE |
|---|---|
| Grado di protezione | IP65 |
| Pali | 3Pins |
| Conformità di contabilità elettromagnetica | schermato |
| Materiale del contatto | CuSn (bronzeo) |
| Connettore del prodotto | Connettore di UCU |
|---|---|
| Genere | Femmina al maschio |
| Valutazione corrente | 10A |
| Contatti | 7pins |
| Stile accoppiamento | Vite |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Spina | Pin 2 |
| Valutazione corrente | 50A massimo |
| Numero di modello | Connettore di Weipu |
| Tipo del connettore | Chiusura di spinta |
| Tipo | Connettore impermeabile L20 |
|---|---|
| Genere | femminile & maschio |
| Contatti | 2pins |
| Materiale | PA66 di nylon, UL94-V0 |
| Livello del IP | IP68 |
| Tipo | Connettore impermeabile L20 |
|---|---|
| Genere | femminile & maschio |
| Contatti | 2pins |
| Materiale | PA66 di nylon, UL94-V0 |
| Livello del IP | IP68 |
| Applicazione | Automobilistico |
|---|---|
| Perni | 4pin, 8pin |
| Grado del IP | IP67/IP68 |
| Certificato | CE RoHS di iso |
| Nome di prodotto | Recipienti del pannello M12 |
| Nome di prodotto | Connettore M12 |
|---|---|
| Tipo | supporto del pannello frontale |
| perni | 4pins |
| Genere | Femmina |
| Ciclo accoppiamento | >500times |
| Numero di modello | Connettore M23 |
|---|---|
| Applicazione | potere, sensore, automobilistico, Ethernet, automobile ecc. |
| Genere | Maschio e femmina |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Vite |
| Sbocco del cavo | 6-10 millimetri |
| Orientamento | Diritto |
|---|---|
| Valutazione del IP | IP67 |
| Tipo | automazione, connettore del sensore |
| Temperatu ambientale | -25C ~ + 85°C |
| Norma | IEC 61076-2-105 |