| Codificato | UNA B la D X ha codificato |
|---|---|
| Perni | 3 4 5 8 12 17 perni |
| forma | 90 gradi/diritto |
| Genere | Femminile/maschio |
| Grado di protezione | IP68/IP67 |
| Serie | Connettore M8 |
|---|---|
| Tipo di collegamento | Raccordo a Y |
| Genere | Maschio e femmina |
| Orientamento | Diritto |
| Corrente nominale a 40°C | 4A |
| Descrizione | Connettore impermeabile modellato dritto M5 |
|---|---|
| Tipo | Connettore di cavo M5 |
| Corrente nominale | 1A |
| Sovra-modanatura | TPU |
| Contatto | Bronzo fosforoso |
| Tipo | Connettore di modellatura |
|---|---|
| Genere | D-sotto maschio alla femmina m12 |
| Rivestimento del cavo | PUR o PVC |
| Contatti | 9pins e 4pins |
| Conduttore Structure | 32x0.1 millimetro |
| Tipo | DIN |
|---|---|
| Applicazione | Automotive Industrial Aviation LED solare |
| Genere | Maschio femmina |
| Pini | Connettore a 3 4 5 8 12 17 pin |
| Tensione nominale | 250 V |
| Numero di modello | M5 ha modellato il connettore |
|---|---|
| Pali | 3p 4p |
| Genere del connettore | Femmina |
| Tipo | cavo di modellatura del connettore |
| Corrente nominale | 1A |
| Rated current | 1.5A-4A |
|---|---|
| Rated voltage | 30V-250V |
| Operating Temperature | -40°C~85°C |
| Degree of protection | IP67/IP68 |
| Connector locking system | Solder/Screw/Pcb/Wire |
| No, le spine. | 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codice | ABDXS |
| AWG del cavo | 26AWG -22AWG /Custom |
| Contattare la placcatura | Au (placcatura d'oro) |
| Materiale del connettore | CuZn, TPU o PVC |
| Nome del prodotto | Collegamento a 8 pin con connettore per cavo M12 |
|---|---|
| Numero di modello | M12 connettore impermeabile a 8 pin |
| Marca | Rigoal connector(RG) |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Perno M12 | 3 4 5 8 12 17 pin |
|---|---|
| Codifica | Codifica A B D X |
| Sistema di bloccaggio del connettore | Saldare/PCB/Filo |
| Placcatura dei contatti | Au (placcatura in oro) |
| Materiale del connettore | CuZn,TPU |