| Genere | Femmina maschio |
|---|---|
| Tipo | DIN |
| Pin | 3 4 5 6 8 pin |
| Tensione nominale | 250 V. |
| Corrente nominale | 4a |
| Corrente nominale | 4A |
|---|---|
| Tensione nominale | 250V |
| perno | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Codice | Una B D Xcoded |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Lega per saldatura |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | 7/8 di assemblea |
| Applicazione | Audio & video |
| Tensione nominale | 300V |
| Grado del IP | ip67 |
| Shell Material | Rame/zinco |
|---|---|
| Materiale del centro | PA66 |
| Materiale di Overmold | PVC/TPU |
| Materiale terminale | rame del fosforo |
| Temperatura | -20℃~+80℃ |
| Coppia | accoppiamento infilato |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Shell Material | In lega di zinco con nikelplate |
| Ciclo accoppiamento | 500times |
| Materiale dell'inserzione | PA66+%30GF |
| perni | 3 4 5 8 12pin |
|---|---|
| Termine | Piegatura o lega per saldatura |
| Certificato | CE ROHS |
| Materiale dell'inserzione | PA66+GF20% |
| Ciclo accoppiamento | 500 |
| Serie | Connettore M8 |
|---|---|
| Contatti | 3Pins |
| Genere | Maschio |
| Orientamento | Diritto |
| Corrente nominale | 4A |
| Corrente nominale | 5A-13A |
|---|---|
| Pali | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| Gamma di temperature | -40~+105 |
| Certificazione | CE ROHs |
| Materiale di Shell | PC, Nylon66, resistenza al fuoco |
| Perno M12 | 3 4 5 8 12 17 pin |
|---|---|
| Interfaccia | Un codice di B D X |
| Tipo | Chiusura posteriore/anteriore |
| Placcatura dei contatti | Au (placcatura in oro) |
| Materiale del connettore | CuZn,TPU |
| perni | 3 4 5 8 12pin |
|---|---|
| Termine | Piegatura o lega per saldatura |
| Certificato | CE ROHS |
| Materiale dell'inserzione | PA66+GF20% |
| Ciclo accoppiamento | 500 |