| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | Serie M16 |
| Applicazione | Automobilistico |
| Termine | Lega per saldatura |
| Valutazione di temperatura | -20℃ a 80℃ |
| Orientamento | Diritto |
|---|---|
| Valutazione del IP | IP67 |
| Tipo | automazione, connettore del sensore |
| Temperatu ambientale | -25C ~ + 85°C |
| Norma | IEC 61076-2-105 |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 perni |
|---|---|
| Deposito per contatto | Au (doratura) |
| Corrente nominale | 7A per il perno 2 3; 6A per il perno 4 5; 5A per il perno 6 7 8 12; 3A per il perno 14 16 19; 1A per |
| Tensione nominale | 250V per il perno 2 3 4 5 6; 125V per il perno 7 8; 60V per 12 14 16 19 24 perni |
| Materiale di alloggio | Fusione sotto pressione dello zinco nichelata |
| Connector Body | TPU |
|---|---|
| Mating Cycle | More Then 500 |
| Contact Resistance | ≤ 5 Ohm/≤ 3 Ohm |
| Cable Temperature | -25 To 85C Or -40 To 105c |
| Connector Type | Circular |
| Temperatur normale | -10℃~+80℃ |
|---|---|
| Progettazione del connettore | Spina del cavo |
| Isolamento resistan | ≥100MΩ |
| Norma | IEC 130-9 |
| Resistenza di contatto | ≤5mΩ |
| Coppia | accoppiamento infilato |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Shell Material | In lega di zinco con nikelplate |
| Ciclo accoppiamento | 500times |
| Materiale dell'inserzione | PA66+%30GF |
| Genere | Maschio e femmina |
|---|---|
| Tipo di connettore | spina femminile maschio |
| Codice | A/B/D codificato |
| Materiale di contatto | Cuzn, TPU |
| Tensione nominale | 30V per 5/6/8 pin, 60V per 3/4 pin |
| Genere | Maschio & femminile |
|---|---|
| Tipo di connettore | Saldatura |
| Corrente nominale | 1.5a-4a |
| Tensione nominale | 30 - 60 V |
| Numero di core | 3/4/5/6/8 Pin |
| Tipo | Adattatore |
|---|---|
| Applicazione | Sensore/Automotive |
| Genere | Maschio & femminile |
| Colore | Nero, metallo |
| Nome del prodotto | Connettore per testa di stampaggio M12 |
| Serie | Connettore M8 |
|---|---|
| Tipo di collegamento | Raccordo a Y |
| Genere | Femmina |
| Orientamento | Diritto |
| Corrente nominale | 4A |