| Temperatura di funzionamento | -40°C-125°C |
|---|---|
| Grado di protezione | IP67 |
| Termine | Termine di lega per saldatura |
| Operazione meccanica | >500 cicli accoppiamento |
| Resistenza di contatto | ≤3mΩ |
| Dado di accoppiamento/vite | Ottone con nichelato |
|---|---|
| Resistenza di isolamento | ≥ 100M Ω |
| Cicli operativi | > 800 |
| Serie del connettore | Connettori M23 |
| Contatti del connettore | Ottone con oro placcato |
| Contatti | 12Pins |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Tipo | supporto quadrato del pannello |
| Temperatura del cavo | -40℃~+125℃ |
| Shell Material | Rame/zinco |
| Dado di accoppiamento/vite | Ottone con nichelato |
|---|---|
| Resistenza di isolamento | ≥ 100M Ω |
| Cicli operativi | > 800 |
| Connettori del connettore seriesM23 | Connettori M23 |
| Contatti del connettore | Ottone con oro placcato |
| Pali | 6P |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Tipo | automazione, connettore del sensore |
| Materiale dell'inserzione | PA66 |
| Temperatura del cavo | -40℃~+125℃ |
| Contatti | 12Pins |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Tipo | supporto del pannello della flangia |
| Materiale dell'inserzione | PA66 |
| Temperatura del cavo | -40℃~+125℃ |
| perno | 2 + PE/3 + PE |
|---|---|
| Codifica | Poiché codifica di C |
| Corrente nominale | 10A |
| Tensione nominale | 250V |
| Temperatura di funzionamento | -30°C~120°C |
| Numero di modello | Connettore M23 |
|---|---|
| Applicazione | potere, sensore, automobilistico, Ethernet, automobile ecc. |
| Genere | Maschio e femmina |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Vite |
| Sbocco del cavo | 6-10 millimetri |
| Numero di modello | Connettore M23 |
|---|---|
| Applicazione | potere, sensore, automobilistico, Ethernet, automobile ecc. |
| Genere | Maschio e femminile |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Vite |
| Sbocco del cavo | 6-10mm |
| Numero di modello | Connettore M23 |
|---|---|
| Applicazione | potere, sensore, automobilistico, Ethernet, automobile ecc. |
| Genere | Maschio e femmina |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Vite |
| Sbocco del cavo | 6-10mm |