| Tensione nominale | 250V-600V |
|---|---|
| No. Di contac | 4pin- 19pin |
| Materiale dell'inserzione | PA66+GF30% |
| Colore | Argento |
| contatti il corpo | adotti il rame dell'alto grado |
| Contatti | 8pins |
|---|---|
| Tipo | connettore quadrato del supporto del pannello |
| Calibro di cavo | massimo 0,75 mm2 |
| Tensione nominale | 60 V |
| Tensione stimata di impulso | 500V |
| Contatti | 8pins |
|---|---|
| Tipo | connettore quadrato del supporto del pannello |
| Genere | Femmina |
| Tensione nominale | 60 V |
| Tensione stimata di impulso | 500V |
| Contatti | 2+PE |
|---|---|
| Grado di protezione | IP65 |
| Codifica | Dimensione B |
| Pin Number | 3pins |
| Conformità di contabilità elettromagnetica | schermato |
| Connettore del prodotto | Connettore di UCU |
|---|---|
| Genere | Femmina al maschio |
| Valutazione corrente | 10A |
| Contatti | 7pins |
| Stile accoppiamento | Vite |
| Contatti | 3+PE |
|---|---|
| Progettazione del connettore | M12 ha modellato il connettore |
| Termine | Vite |
| Colore | trasparente |
| Dimensione della ghiandola di cavo | PG11 |
| Nome di prodotto | Base quadrata di valore del solenoide |
|---|---|
| Tipo | Base di DIN43650A |
| Messa a terra | Messa a terra standard |
| Termine | Lega per saldatura |
| Norma | BACCANO EN175301-830-A |