| Tensione nominale | 250V |
|---|---|
| Corrente nominale | 10A |
| Pin | 2 + PE; 3 + PE |
| dimensione | SizeA, SizeB, SizeC |
| coda | PG7/PG9 |
| Gender | Female |
|---|---|
| Application | Industrial |
| Type | DIN |
| Place of Origin | Guangdong, China |
| Marca | Rigoal connector(RG) |
| Tipo | DIN, DIN43650 |
|---|---|
| Applicazione | Sensore solare per l'industria automobilistica |
| Genere | Maschio femmina |
| Nome del prodotto | Valvola solenoide trasparente DIN 43650 |
| Forma | 3P 4P 2+2PE 3+PE |
| Requiremnet di Custume | Accetti |
|---|---|
| Corrente nominale | 10A |
| Tensione nominale | 250V |
| Operazione meccanica | >500 cicli accoppiamento |
| Conformità di contabilità elettromagnetica | schermato |
| Nome di prodotto | Tipo della base quadrata A di valore del solenoide |
|---|---|
| Termine | Vite/soleder/piegatura |
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Contatti | 2+PE |
|---|---|
| Progettazione del connettore | fermaglio |
| Grado di protezione | IP65 |
| Materiale del contatto | CuSn (bronzo) |
| deposito per contatto | Ni (nichel) |
| Nome di prodotto | M12 a valore del solenoide di tipo B |
|---|---|
| Termine | Vite/soleder/piegatura |
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Tipo | Base di DIN43650A |
|---|---|
| Messa a terra | Messa a terra standard |
| Termine | Lega per saldatura |
| Norma | BACCANO EN175301-830-A |
| Abitazione del materiale | PA+GF |
| Nome di prodotto | Tipo C del connettore di valore del solenoide dell'Assemblea |
|---|---|
| Tipo | DIN43650C |
| Forma | 3P 4P 2+2PE 3+PE |
| Corrente nominale | 5A |
| Norma | BACCANO EN175301-830-A |
| Contatti | 2+PE |
|---|---|
| Grado di protezione | IP67 |
| Tipo | dimensione A |
| Corrente nominale | 10A |
| Conformità di contabilità elettromagnetica | schermato |