| Contatti | 3+PE |
|---|---|
| Grado di protezione | IP65 |
| Pali | 3Pins |
| Conformità di contabilità elettromagnetica | schermato |
| Materiale del contatto | CuSn (bronzeo) |
| Genere | Maschio-femminile |
|---|---|
| Protezione | Non schermato |
| Tipo | Tensione media, BACCANO |
| Schermato | Disponibile |
| Certificato | IP67 |
| Contatti | 2+PE |
|---|---|
| Grado di protezione | IP65 |
| Codifica | Dimensione B |
| Pin Number | 3pins |
| Conformità di contabilità elettromagnetica | schermato |
| Contatti | 2+PE/3+PE |
|---|---|
| Codifica | Dimensione A Poiché C |
| Grado di protezione | IP67 |
| Conformità di contabilità elettromagnetica | schermato |
| Genere | fermaglio |
| Genere | Maschio-femminile |
|---|---|
| Protezione | Non schermato |
| Tipo | Tensione media, BACCANO |
| Schermato | Disponibile |
| Certificato | IP67 |
| Contatti | 3+PE |
|---|---|
| Grado di protezione | IP65 |
| Availbable si collega | dimensione A |
| Colore del LED | Facoltativo |
| Conformità di contabilità elettromagnetica | schermato |
| perno | 2 + PE; 3 + PE |
|---|---|
| Dimensione | SizeA, SizeB, SizeC |
| Tipo | Spina, base; Cavo modellato |
| Grado di protezione | IP65 |
| Corrente nominale | 10A |
| perno | 2pin; 3pin |
|---|---|
| Dimensione | , B, C |
| Tipo | Spina, base; Cavo modellato |
| Corrente nominale | 10A |
| Tensione nominale | 250V |
| Contatti | 2+PE/3+PE |
|---|---|
| Codifica | dimensione C |
| Grado di protezione | IP65 |
| Numero di Pin | 3pins e 4pins |
| Conformità di contabilità elettromagnetica | schermato |
| Pali | 3+PE |
|---|---|
| Progettazione del connettore | M12 e BACCANO 43650 |
| Termine | Vite |
| Valutazione del IP | IP65 |
| Abitazione del materiale | PA |