| Perni | 3 4 5 8 12 17 perni |
|---|---|
| Codifica | UNA B D X che codifica |
| Genere | Femminile e maschio |
| Tipo | Metallo; Plastica |
| Genere | Vite; Lega per saldatura; PWB; Con cavo |
| Perni | 3 4 5 8 12 17 perni |
|---|---|
| Codificato | Una B D ha codificato |
| Genere | Femmina al maschio |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~85°C |
| Materiale del connettore | CuZn, TPU o PVC |
| Corrente nominale | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per il perno 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tensione nominale | 30V per 8 12 pin/60V per 5 pin/250V per il perno 3 4 17 |
| Genere | Maschio o femminile |
| il centro | il centro 3 4 5 8 12 17 |
| Grado di protezione | IP68 o IP67 |
| Nome di prodotto | Connettore del sensore del modanatura M12 |
|---|---|
| Termine | vite |
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | DIN43650A |
| Applicazione | Industriale |
| Nome di prodotto | connettore di cavo m12 al connettore dell'elettrovalvola a solenoide DIN43650A |
| Termine | modanatura |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Inserisci materiale | TPU+GF |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Numero di Palo | 3/4/5/8/12/17pins |
| Il grado di protegge | IP67/IP68 |
| Tipo | Serie Din, M. |
|---|---|
| Genere | Femmina maschio |
| Dado di accoppiamento | Ottone con nichelato |
| Contatti | M12 3 4 5 8 12 17 PIN CONNETTORE |
| Modo del contatto | Vite |
| Nome del prodotto | Collegamento a 8 pin con connettore per cavo M12 |
|---|---|
| Numero di modello | M12 connettore impermeabile a 8 pin |
| Marca | Rigoal connector(RG) |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Codificato | UNA B la D X ha codificato |
|---|---|
| I centri | 3 4 5 8 12 17 core |
| Grado di protezione | IP68/IP67 |
| Corrente nominale | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per 3 4 5 17 pin |
| Tensione nominale | 30 V per 8 12 pin/60 V per 5 pin/250 V per 3 4 17 pin |
| Nome di prodotto | Tipo di plastica impermeabile connettore di IP67 m12 T del cavo elettrico |
|---|---|
| Termine | Vite |
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |