| Luogo di origine | La Cina |
|---|---|
| Tipo | connettore impermeabile, connettore impermeabile |
| Applicazione | automazione |
| Serie | M12 |
| Codifica | , B, C, D, X |
| Il centro | il centro 3 4 |
|---|---|
| Codificato | Una B D ha codificato |
| Deposito per contatto | Au (doratura) |
| Sbocco | Cavo adatto del OD 4-8mm |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codifica | Una codifica di B D |
| Genere | maschio e femminile |
| Corrente nominale | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per il perno 3 4 5 17 |
| Tensione nominale | 30V per 8 12 pin/60V per 5 pin/250V per il perno 3 4 17 |
| Tipo | Metallo; Plastica |
|---|---|
| Genere | Femminile e maschio |
| Materiale di alloggio | L'ottone/zinca la fusione sotto pressione nichelata |
| Materiale del connettore | CuZn, TPU |
| Modo | 3 4 5 8 12 17 modi |
| Applicazione | Esposizione di LED/accensione all'aperto, all'aperto |
|---|---|
| perni | 4p, 5P, 1P, 7P, 3P, 8P, 2P, 6P |
| Vantaggio | durata lunga ed alta affidabilità |
| Garanzia | 12 mesi |
| Tipo del connettore | spina della serratura filo/della vite, supporto del pannello, lega per saldatura |
| perni | 3pin 4pin 5pin |
|---|---|
| Pin | OTTONE / ORO |
| Grado del IP | IP67/68 |
| Tipo | Modellato |
| Corrente nominale | 13A |
| perni | 8pin |
|---|---|
| numero dei contatti | 2 - 24 perni |
| Corrente nominale | 3 - 10 A |
| Lunghezza di cavo | Sulla base della richiesta del cliente |
| Coppia | accoppiamento infilato |
| Nome di prodotto | M12 ha modellato il cavo |
|---|---|
| Applicazione | Sensore o automazione |
| Dado di accoppiamento/vite | Ottone con nichelato |
| Norma | IEC61076-2-101 |
| Contatti | 3 4 5 6 8 12pins |
| Nome di prodotto | Cavo di modellatura di M12 8pin |
|---|---|
| Applicazione | Sensore o automazione |
| Dado di accoppiamento/vite | Ottone con nichelato |
| Norma | IEC61076-2-1013 |
| Contatti | 3 4 5 6 8 12pins |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | presa di alimentazione maschio 4pin |
| Applicazione | Automobilistico |
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |