| Numero di modello | 7/8 di connettore impermeabile del montaggio di pannello |
|---|---|
| Applicazione | Potere, automobilistico |
| Dado di accoppiamento/vite | Ottone con nichelato |
| Metodo di termine | Vite |
| Valutazione del IP | IP67/IP68 |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | connettore impermeabile principale |
| Applicazione | Automobilistico |
| Materiale | PVC |
| Tipo del connettore | Adattatore |
| Nome del prodotto | Collegamento a 8 pin con connettore per cavo M12 |
|---|---|
| Numero di modello | M12 connettore impermeabile a 8 pin |
| Marca | Rigoal connector(RG) |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Contatti | 12Pins |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Tipo | Connettore dell'Assemblea |
| Materiale dell'inserzione | PA66 |
| Temperatura del cavo | -40℃~+125℃ |
| Applicazione | potere |
|---|---|
| perni | 19P |
| Tasso impermeabile | IP67/68 |
| Corrente nominale | 16*8A/3*10A |
| Materiale dell'inserzione | PA66 |
| Pin | 3 / Pin 4/5/6/8 |
|---|---|
| Tensione nominale | 60V per 3/4/5/6 di perno, 30V per il perno 8 |
| Resistenza di isolamento | ≥100 MΩ |
| Direzione | Diritto/inclinato |
| Certificato | CE RoHS ISO9001 |
| Contatti | 3+PE |
|---|---|
| Progettazione del connettore | M12 al connettore dell'elettrovalvola a solenoide |
| Termine | Vite |
| Grado di protezione | IP65 |
| Materiale del contatto | CuSn (bronzeo) |
| Nome di prodotto | M12 al cavo del connettore di valore del solenoide |
|---|---|
| Applicazione | Automobilistico, sensore, automozione |
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Coppia | accoppiamento infilato |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Ciclo accoppiamento | 500times |
| Materiale dell'inserzione | PA66+%30GF |
| Gamma di Teperature | -25℃---+85℃ |
| Numero di modello | M5 |
|---|---|
| perni | 3P |
| Genere | Maschio |
| Tipo | connettore di cavo |
| Corrente nominale | 1A |