| Luogo d'origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Number di modello | Connettori M16 |
| Tipo | Connettore maschio M16 |
| Applicazione | Sensore o automazione |
| Genere | Femmina |
| perni | 3pin 4pin 5pin |
|---|---|
| Pin | OTTONE / ORO |
| Grado del IP | IP67/68 |
| Tipo | Modellato |
| Corrente nominale | 13A |
| Nome di prodotto | Connettore di UCU |
|---|---|
| Genere | Maschio alla femmina |
| Valutazione corrente | 10A |
| Pali | 7pins |
| Tipo del connettore | UCU FUS-1 |
| Resistenza di contatto | ≤5mΩ |
|---|---|
| Temperatur ambientale | -20℃~+80℃ |
| Isolamento resistan | ≥100MΩ |
| perni | 4p, 5P, 3P, 8P |
| Grado di protezione | IP67 |
| perni | 3 4 |
|---|---|
| Valutazione del IP | IP67 |
| tipo | connettore dell'assemblea |
| materiale delle coperture | lo zinco unisce in lega con nikelplate |
| materiale dell'inserzione | pa66+gf20% |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | M5, M8, M12 |
| Applicazione | Automobilistico/sensore/materiale elettrico |
| Nome del prodotto | Connettore di cavo impermeabile M12 |
| Orientamento | Diritto/angolo retto/diritto al tipo dell'angolo retto/Y |
| Spillo | 3 4 5 8 12 17 pin |
|---|---|
| Codificato | A B D X codificato |
| Genere | Maschio femmina |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| Cavo AWG | 26AWG-22AWG |
| Accoppiamento | Accoppiamento filettato |
|---|---|
| Risoluzione | Saldare |
| Materiale di Shell | In lega di zinco con nikelplate |
| Ciclo accoppiamento | 500 volte |
| Inserisci materiale | PA66+%30GF |
| Orientamento | Diritto |
|---|---|
| Valutazione del IP | IP67 |
| Tipo | automazione, connettore del sensore |
| Temperatu ambientale | -25C ~ + 85°C |
| Norma | IEC 61076-2-105 |
| Nome di prodotto | Codice di M12 D che modella cavo impermeabile |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |