| Numero dei contatti | 8Pins |
|---|---|
| Termine | Vite |
| Genere | Maschio |
| Corrente nominale | 1A 3A 5A 6A 7A |
| Tensione di impulso stimata | 500V |
| Tipo di montaggio | supporto del pannello |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -20°C a +85°C |
| Metodo di termine | Piegatura |
| Genere | Maschio |
| Standard soddisfatti | UL, CSA, EN |
| Rated Current | 1A-6A |
|---|---|
| Type | ADAPTER |
| Contact Resistance | ≤5mΩ |
| Mechanical Operation | >500 Mating Cycles |
| Gender | Female/Male |
| Orientamento | Diritto |
|---|---|
| Valutazione del IP | IP67 |
| Tipo | automazione, connettore del sensore |
| Temperatu ambientale | -25C ~ + 85°C |
| Norma | IEC 61076-2-105 |
| Orientamento | Diritto |
|---|---|
| Valutazione del IP | IP67 |
| Tipo | automazione, connettore del sensore |
| Temperatu ambientale | -25C ~ + 85°C |
| Norma | IEC 61076-2-105 |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Spina | perno 8 |
| Norma | IEC61076-2-101 |
| Numero di modello | Supporto del pannello M12 |
| Temperatur di funzionamento | ℃ -40℃~85 |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Spina | perno 8 |
| Norma | IEC61076-2-101 |
| Numero di modello | Supporto del pannello M12 |
| Temperatur di funzionamento | ℃ -40℃~85 |
| Progettazione del connettore | il maschio ha inclinato il connettore |
|---|---|
| Risoluzione | Saldare |
| Calibro di cavo (millimetri) | 0,25 millimetri di ² |
| Calibro di cavo (AWG) | 24 |
| Sbocco del cavo | 3,5 - 5,0 millimetri |
| Genere del connettore | fermaglio |
|---|---|
| Risoluzione | Saldare |
| Calibro di cavo (millimetri) | 0,25 millimetri di ² |
| Calibro di cavo (AWG) | 24 |
| Sbocco del cavo | 3,5 - 5,0 millimetri |
| Progettazione del connettore | fermaglio |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Calibro di cavo (millimetri) | 0,25 millimetri di ² |
| Calibro di cavo (AWG) | 24 |
| Sbocco del cavo | 3,5 - 5,0 millimetri |