| Campo di pressione | 0-10bar |
|---|---|
| Nome del prodotto | Connettore di valvola solenoide |
| Peso | 0.2KG |
| Dimensione | 1/4 |
| Potenza | 0.2A |
| Withstanding voltage(AC.V)1minu | 1000V |
|---|---|
| Color | Customizable |
| Current Voltage | 30V |
| Connector | USB 2.0 Connector, USB 3.0 Connector |
| USB Type | Standard |
| Tipo | Connettore del sensore |
|---|---|
| Genere | Femmina maschio |
| Applicazione | Automobilistico |
| perni | 4p |
| Tipo di collegamento | Connettore del pannello M12 |
| Numero di modello | M16 |
|---|---|
| Temperatur ambientale | -25℃~+85℃ |
| Valutazione di tensione | 250 V Ac/Dc |
| Applicazione | Potere |
| Orientamento del corpo | Diritto |