| Numero di modello | 7/8 di connettore |
|---|---|
| Applicazione | Potere, LED, materiale elettrico |
| Nome di prodotto | Connettore elettrico |
| Overmold | TPU trasparente |
| Inserzione | TPU+GF |
| Numero di modello | Connettore M23 |
|---|---|
| Applicazione | potere, sensore, automobilistico, Ethernet, automobile ecc. |
| Genere | Maschio e femminile |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Vite |
| Sbocco del cavo | 6-10mm |
| Nome di prodotto | tipo connettore di m12 T dell'assemblea |
|---|---|
| Genere | Femmina |
| Materiale di Overmold | PVC/TPU |
| Materiale terminale | rame del fosforo |
| Ciclo accoppiamento | >500times |
| Contatti | 2+PE |
|---|---|
| Grado di protezione | IP65 |
| Tipo | Tipo B con il LED |
| Numero di Pin | 3Pins |
| Conformità di contabilità elettromagnetica | schermato |
| Genere | Femmina |
|---|---|
| Prodotto | 7/8" connettore |
| Tipo | connettore del supporto del pannello |
| Grado di protezione | IP67 |
| Numeri del contatto | 5pins |
| Contatti | 3+PE |
|---|---|
| Grado di protezione | IP65 |
| Pali | 3Pins |
| Conformità di contabilità elettromagnetica | schermato |
| Materiale del contatto | CuSn (bronzeo) |
| Progettazione del connettore | connettore maschio |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Grado di protezione | IP65 |
| Materiale del contatto | CuSn (bronzeo) |
| deposito per contatto | Sn (latta) |
| Rated Current | 20A |
|---|---|
| Gender | Female Male |
| Rated Voltage | 250V AC |
| Product Name | Rigoal Wholesale Customized IP68 M16 2 3 4 5 6 8 9 10 Pin Solar Industrial LEDWaterproof Connector |
| Waterproof Rating | IP67/IP68 |
| Contatti | 3+PE/2+PE |
|---|---|
| Progettazione del connettore | fermaglio |
| Termine | Morsetto della vite |
| Grado di protezione | IP65 |
| Materiale del contatto | CuSn (bronzeo) |
| Formato di Palo | 3+PE/2+PE |
|---|---|
| Tipo di BACCANO 43650 | BACCANO 43650 C |
| Termine | Morsetto della vite |
| Grado di protezione | IP65 |
| Materiale del contatto | CuSn (bronzeo) |