| Contatti | 5 pin |
|---|---|
| Progettazione del connettore | Connettore di Weipu |
| Termine | Infilato |
| Grado di protezione | IP68 |
| Materiale del contatto | Ottone con doratura |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Spina | Pin 4 |
| Valutazione corrente | 50A massimo |
| Numero di modello | Connettore di Weipu |
| Tipo del connettore | Spinga la chiusura |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Spina | Pin 2 |
| Valutazione corrente | 50A massimo |
| Numero di modello | Connettore di Weipu |
| Tipo del connettore | Spinga la chiusura |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Spina | perno 5 |
| Valutazione corrente | 50A massimo |
| Numero di modello | Connettore di Weipu |
| Tipo del connettore | Spinga la chiusura |
| Nome di prodotto | Connettore M12 |
|---|---|
| Tipo | supporto del pannello frontale |
| Pali | 4pins 8pins |
| Genere del prodotto | Femmina |
| Ciclo accoppiamento | >500times |
| Numero di modello | M5 |
|---|---|
| perni | 3P |
| Genere | Maschio |
| Tipo | connettore di cavo |
| Corrente nominale | 1A |
| perni | 4p, 3P, 2P, 2pin 3pin 4pin |
|---|---|
| Tensione nominale | 500/300V |
| Colore | Nero |
| GAMMA DI TEMPERATURE | -40~+105℃ |
| Diametro del cavo | ≤9mm |
| Orientamento | Diritto |
|---|---|
| Valutazione del IP | IP67 |
| Tipo | automazione, connettore del sensore |
| Temperatu ambientale | -25C ~ + 85°C |
| Norma | IEC 61076-2-105 |
| Numero di modello | Connettore M23 |
|---|---|
| Tipo | ADATTATORE |
| Applicazione | potere, sensore, automobilistico, Ethernet, automobile ecc. |
| Genere | Maschio e femmina |
| perni | 6pin |
| Modello del compagno | sp21 |
|---|---|
| Numero del contatto | 5p |
| Diametro esterno del cavo | 7-12mm |
| Corrente nominale (A) | 5A, 3A |
| Termine | Lega per saldatura |