| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin Connector |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated current | 4A |
| Genere del connettore | fermaglio |
|---|---|
| Risoluzione | Saldare |
| Calibro di cavo (millimetri) | 0,25 millimetri di ² |
| Calibro di cavo (AWG) | 24 |
| Sbocco del cavo | 3,5 - 5,0 millimetri |
| Progettazione del connettore | fermaglio m8 |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Calibro di cavo (millimetri) | 0,25 millimetri di ² |
| Calibro di cavo (AWG) | 24 |
| Sbocco del cavo | 3,5 - 5,0 millimetri |
| Progettazione del connettore | connettore maschio m12 |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Calibro di cavo (millimetri) | 0,34 millimetri di ² |
| Calibro di cavo (AWG) | 22 |
| Contatti | 5pins |
| Progettazione del connettore | Connettore femminile e maschio |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Calibro di cavo (millimetri) | 0,25 millimetri di ² |
| Calibro di cavo (AWG) | 24AWG |
| Sbocco del cavo | 3,5 - 5,0 millimetri |
| Contatti | 2+PE/3+PE |
|---|---|
| Codifica | Dimensione A Poiché C |
| Grado di protezione | IP67 |
| Conformità di contabilità elettromagnetica | schermato |
| Genere | fermaglio |
| Nome di prodotto | Connettore di UCU |
|---|---|
| Genere | Maschio alla femmina |
| Valutazione corrente | 10A |
| Pali | 7pins |
| Tipo del connettore | UCU FUS-1 |
| Contatti | 12Pins |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Tipo | connettore del pannello e dell'assemblea |
| Materiale dell'inserzione | PA66 |
| Temperatura del cavo | -40℃~+125℃ |
| Pali | 6P |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Tipo | automazione, connettore del sensore |
| Materiale dell'inserzione | PA66 |
| Temperatura del cavo | -40℃~+125℃ |
| Tipo | Connettore di modellatura |
|---|---|
| Genere | Maschio al maschio |
| Rivestimento del cavo | PUR o PVC |
| Contatti | 9Pins |
| Tipo di collegamento | m12 aD-sotto |