| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | Rigoal |
| Genere | Male&Female |
| Application | Network / Audio & Video / Automotive |
| Type | ADAPTER |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
|---|---|
| Customization | Yes |
| Coding | D |
| Rated Current | 4A |
| Pin | 4 pin |
| Tipo | Adapter, M12 |
|---|---|
| Applicazione | Automotive, sensori o automazione |
| Genere | Maschio |
| Nome del prodotto | M12 Cavo di stampaggio a 8 pin |
| Nocciolo/vite di accoppiamento | Ottone con nichelato |
| Applicazione | Automazione industriale |
|---|---|
| Materiale di contatto | plastica |
| Corrente nominale | 1.5 A |
| Tensione nominale | 12V |
| Genere | Maschio/Femmina |
| Progettazione del connettore | il maschio ha inclinato il connettore |
|---|---|
| Risoluzione | Saldare |
| Calibro di cavo (millimetri) | 0,25 millimetri di ² |
| Calibro di cavo (AWG) | 24 |
| Sbocco del cavo | 3,5 - 5,0 millimetri |
| Progettazione del connettore | connettore maschio m12 |
|---|---|
| Termine | lega per saldatura |
| Calibro di cavo (millimetri) | 0,25 millimetri di ² |
| Calibro di cavo (AWG) | 24 |
| Diametro del cavo | 4 millimetri 8 millimetri |
| Tipo | Connettore di modellatura |
|---|---|
| Genere | feale alla femmina |
| Rivestimento del cavo | PUR o PVC |
| Perni | 4P |
| Tipo di collegamento | M12 aD-sotto |
| Orientamento | Orientamento |
|---|---|
| Valutazione del IP | IP67 |
| Tipo | automazione, connettore del sensore |
| Temperatu ambientale | -25C ~ + 85°C |
| Norma | IEC 61076-2-105 |
| Numero di modello | Connettore M23 |
|---|---|
| Applicazione | potere, sensore, automobilistico, Ethernet, automobile ecc. |
| Genere | Maschio e femmina |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Vite |
| Sbocco del cavo | 6-10mm |
| Nome di prodotto | Il tipo potere di T impermeabilizza il cavo del connettore |
|---|---|
| Termine | Vite |
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |