| Contatti | 2/3/4/5/6/8/12/17pins |
|---|---|
| Code type | A/B/C/D |
| Genere | Femmina/maschio |
| Materiale del cavo | PVC/PUR |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| Nome di prodotto | M8 A che codifica femmina R/A al cavo impermeabile femminile |
|---|---|
| Norma | IEC61076-2-101 |
| Contatti | 3,4,5,6 perni sono disponibili |
| Genere | Femmina |
| dado / vite di accoppiamento | Ottone con nichelato |
| perni | 3pin 4pin 5pin |
|---|---|
| Pin | OTTONE / ORO |
| Grado del IP | IP67/68 |
| Tipo | Modellato |
| Corrente nominale | 13A |
| Luogo di origine | La Cina |
|---|---|
| Tipo | connettore impermeabile, connettore impermeabile |
| Applicazione | automazione |
| Serie | M12 |
| Codifica | , B, C, D, X |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | Connettore impermeabile di USB, generico |
| Applicazione | Audio & video |
| Conduttore | Rame in scatola |
| Materiale | PVC, PVC |
| Il centro | il centro 3 4 |
|---|---|
| Codificato | Una B D ha codificato |
| Deposito per contatto | Au (doratura) |
| Sbocco | Cavo adatto del OD 4-8mm |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codifica | UNA B D X che codifica |
| Sbocco | Cavo adatto del OD 4-8mm |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Chiusura di vite (12pin è il tipo della lega per saldatura) |
| Operazione meccanica | >500 cicli accoppiamento |
| Resistenza all'isolamento | >1000MΩ |
|---|---|
| Serie | Lemo Redel Push-Pull Connector |
| Tempi di connessione | 2000 |
| Certificazioni | UL, CSA, RoHS |
| Contatti | 7P |
| Serie | Lemo Redel Push-Pull Connector |
|---|---|
| Alternativa | LEMO PKG, ODU G5 |
| Durabilità | >1000 cicli |
| Inserzione | TPU+GF |
| Tempi di connessione | 2000 |
| Tensione corrente | 30V |
|---|---|
| Contatti | 7P |
| Blocco del connettore | Ripara la vite |
| Alternativa | LEMO PKG, ODU G5 |
| Durabilità | >1000 cicli |