| Luogo di origine | La Cina |
|---|---|
| Numero di modello | Connettore M5 |
| Applicazione | Automobilistico, automobilistico, industriale, LED, elettrico |
| perni | 4p, 5P, 3P |
| Materiale del cavo | PVC/PUR |
| Nome di prodotto | Connettore di UCU |
|---|---|
| Genere | Femmina al maschio |
| Valutazione corrente | 10A |
| Pali | 6pins |
| Tipo | connettore schermato |
| Certificato | CE/ROHS/REACH |
|---|---|
| Materiale del rivestimento | PVC/PUR |
| Montaggio del tipo | Staight, un gomito ad angolo retto da 90 gradi |
| Lunghezza del cavo | personalizzi |
| Materiale del conduttore | OTTONE / ORO |
| Coppia | accoppiamento infilato |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Shell Material | In lega di zinco con nikelplate |
| Ciclo accoppiamento | 500times |
| Materiale dell'inserzione | PA66+%30GF |
| Serie | Connettore M8 |
|---|---|
| Contatti | 3Pins |
| Genere | Maschio |
| Orientamento | Diritto |
| Corrente nominale | 4A |
| Connettore del prodotto | FUS-1 |
|---|---|
| Genere del connettore | Femmina |
| Valutazione corrente | 10A |
| Contatti | 4pins |
| Tipo | Serie di UCU |
| Shell Material | Metallo/plastica |
|---|---|
| Tensione nominale | 250V per 3/4 di perno, 60V per 5/6pin, 30V per 8/12/17pin |
| Tipo del connettore | /RJ45 ad Ethernet M12/D-sotto/USB/a MINI BACCANO/M8/GX12 |
| Applicazione 1 | Sensori miniatura/macchina fotografica industriale/bici elettrica |
| Codice | A / B/C/D/K/L/X/S/codice di T |
| Tipo | Adattatore |
|---|---|
| Genere | Maschio |
| Applicazione | Automobilistico e sensore |
| Perni | 4P |
| Tipo di collegamento | M12 al connettore RJ45 |
| Accoppiamento | Accoppiamento filettato |
|---|---|
| Risoluzione | Saldare |
| Materiale di Shell | In lega di zinco con nikelplate |
| Ciclo accoppiamento | 500 volte |
| Inserisci materiale | PA66+%30GF |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | Tipo di M8 Y |
| Applicazione | Automobilistico/potere/aviazione/sensore |
| Materiale del contatto | di rame (d'argento placcato/oro) |
| Materiale di Shell | Lega di plastica e d'ottone del cavo del PVC |