| Voltaggio | 24V |
|---|---|
| Livello di protezione | Protezione IP67 |
| Applicazione | Automazione industriale |
| Tipo di connessione | di larghezza superiore a 30 cm |
| Intervallo di temperatura | 0-120℃ |
| Nome di prodotto | Tipo C del connettore di valore del solenoide dell'Assemblea |
|---|---|
| Tipo | DIN43650C |
| Forma | 3P 4P 2+2PE 3+PE |
| Corrente nominale | 5A |
| Norma | BACCANO EN175301-830-A |
| Requiremnet di Custume | Accetti |
|---|---|
| Corrente nominale | 10A |
| Tensione nominale | 250V |
| Operazione meccanica | >500 cicli accoppiamento |
| Conformità di contabilità elettromagnetica | schermato |
| Tensione nominale | 250V |
|---|---|
| Corrente nominale | 10A |
| Pin | 2 + PE; 3 + PE |
| dimensione | SizeA, SizeB, SizeC |
| coda | PG7/PG9 |