| Genere | Maschio-femminile |
|---|---|
| Protezione | Non schermato |
| Tipo | Tensione media, BACCANO |
| Certificato | IP67 |
| materiale della Sovra-muffa | PVC o TPU |
| Connettore del prodotto | FUS-1 |
|---|---|
| Genere del connettore | Maschio |
| Corrente nominale | 10A |
| Tipo | Connettore di UCU |
| Stile accoppiamento | Vite |
| Connettore del prodotto | Connettore di UCU |
|---|---|
| Genere | Femmina al maschio |
| Valutazione corrente | 10A |
| Contatti | 7pins |
| Stile accoppiamento | Vite |
| Applicazione | Automobilistico, industriale |
|---|---|
| Materiale | PVC o tpu |
| Tipo del connettore | M12 alla valvola |
| Perni | 3 4 5 6 8 12pin |
| Gamma di temperature | -25°C ~ +80°C/-40°C ~ +125°C |
| Pali | 3pins e 2+PE 3+PE |
|---|---|
| Progettazione del connettore | m12 ed elettrovalvola a solenoide C |
| Termine | Infilato |
| Livello del IP | IP65 |
| Genere | Maschio |
| Applicazione | Potere |
|---|---|
| perni | 12pin |
| Tasso impermeabile | IP67/68 |
| Corrente nominale | 16*8A/3*10A |
| Materiale dell'inserzione | PA66 |
| Connettore del prodotto | FUS-1 |
|---|---|
| Genere del connettore | Femmina |
| Valutazione corrente | 10A |
| Contatti | 4pins |
| Tipo | Serie di UCU |
| Connettore del prodotto | Connettore di UCU |
|---|---|
| Genere del connettore | Femmina |
| Valutazione corrente | 10A |
| Tipo | assemblea da rivestire |
| Stile accoppiamento | Lega per saldatura |
| Luogo di origine | La Cina |
|---|---|
| Tipo | connettore impermeabile, connettore impermeabile |
| Applicazione | automazione |
| Serie | M12 |
| Codifica | , B, C, D, X |
| Perno M12 | 3 4 5 8 12 17 pin |
|---|---|
| Codifica | Codifica A B D X |
| Sistema di bloccaggio del connettore | Saldare/PCB/Filo |
| Placcatura dei contatti | Au (placcatura in oro) |
| Materiale del connettore | CuZn,TPU |