| Codifica | Codifica A B D X |
|---|---|
| Perno M12 | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Tipo | A saldare/Pcb/Con filo |
| Materiale del connettore | CuZn,TPU |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~85°C |
| Codificato | UNA B la D X ha codificato |
|---|---|
| Perni | 3 4 5 8 12 17 perni |
| forma | 90 gradi/diritto |
| Genere | Femminile/maschio |
| Grado di protezione | IP68/IP67 |
| Connettore del prodotto | Connettore di UCU |
|---|---|
| Genere | Maschio |
| Valutazione corrente | 5A |
| Contatti | 4pins |
| Diametro del contatto | Φ1x4 |
| Connettore del prodotto | Connettore di UCU |
|---|---|
| Genere | Maschio |
| Valutazione corrente | 10A |
| Contatti | 10pins |
| Tipo del connettore | UCU FUS-1 |
| Nome di prodotto | Connettore di UCU |
|---|---|
| Genere | Femmina al maschio |
| Valutazione corrente | 10A |
| Pali | 6pins |
| Tipo | connettore schermato |
| Perni | 3 4 5 8 12 17 perni |
|---|---|
| Codifica | UNA B D X che codifica |
| Genere | Femminile e maschio |
| Tipo | Metallo; Plastica |
| Genere | Vite; Lega per saldatura; PWB; Con cavo |
| Connettore del prodotto | Connettore di UCU |
|---|---|
| Genere del connettore | Femmina al maschio |
| Contatti | 2pins |
| Tipo | assemblea da rivestire |
| Stile accoppiamento | Vite |
| Tipo | Adattatore |
|---|---|
| Genere | maschio e femmina |
| Numero di modello | M5,M8,M12 |
| Colore | Il nero o colore dell'OEM |
| Codice | Codice A / B / D / K / L / X / S / T |
| Temperatura di funzionamento | -40°C-125°C |
|---|---|
| Grado di protezione | IP67 |
| Termine | Termine di lega per saldatura |
| Operazione meccanica | >500 cicli accoppiamento |
| Resistenza di contatto | ≤3mΩ |
| Perno M12 | 3 4 5 8 12 17 pin |
|---|---|
| Interfaccia | Un codice di B D X |
| Tipo | Chiusura posteriore/anteriore |
| Placcatura dei contatti | Au (placcatura in oro) |
| Materiale del connettore | CuZn,TPU |