| Tipo | Cavo modellato |
|---|---|
| Genere | Maschio al maschio |
| il centro | 8pin 8core |
| Cavo OD | 5.5mm~7.0mm |
| Lunghezza di cavo | Solitamente 20cm - 30cm; Secondo il requisito di cliente |
| Tipo | Cavo modellato |
|---|---|
| il centro | 8P8C |
| Genere | Maschio al maschio |
| Lunghezza di cavo | Solitamente 20cm - 30cm; Secondo il requisito di cliente |
| Materiale del cavo | PUR o PVC |
| perno | 8P8C |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Chiusura del sistema a chiave | Vite |
| Tipo | Supporto pannello/dell'Assemblea/modellato |
| Cavo OD | 5.5mm~7.0mm |
| Contatti | 3 4 5 8 12 17 contatti |
|---|---|
| Codificato | UNA B la D X ha codificato |
| Genere | Vite; Lega per saldatura; PWB; Con cavo |
| Genere | maschio e femminile |
| Tipo | Serratura anteriore; Serratura posteriore |