| Marca | Rigoal |
|---|---|
| Connettore | M19 |
| Genere | Femmina e maschio |
| Spina | 12 Pin Wire To Wire |
| Modello di collegamento | chiusura di vite |
| Tipo | Connettore impermeabile di M16 LED |
|---|---|
| Genere | Femmina al maschio |
| Pali | 2P |
| Stile accoppiamento | Rapidamente colleghi |
| Protegga a livello | IP67 |
| Coppia | accoppiamento infilato |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Shell Material | In lega di zinco con nikelplate |
| Ciclo accoppiamento | 500times |
| Materiale dell'inserzione | PA66+%30GF |
| Progettazione del connettore | connettore maschio m12 |
|---|---|
| Termine | lega per saldatura |
| Calibro di cavo (millimetri) | 0,25 millimetri di ² |
| Calibro di cavo (AWG) | 24 |
| Diametro del cavo | 4 millimetri 8 millimetri |
| Orientamento | Diritto |
|---|---|
| Valutazione del IP | IP67 |
| Tipo | automazione, connettore del sensore |
| Temperatu ambientale | -25C ~ + 85°C |
| Norma | IEC 61076-2-105 |
| Descrizione | Connettore impermeabile modellato dritto M5 |
|---|---|
| Tipo | Connettore di cavo M5 |
| Corrente nominale | 1A |
| Sovra-modanatura | TPU |
| Contatto | Bronzo fosforoso |
| numero dei contatti | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| Termine | Vite |
| Genere | Maschio e femmina |
| Corrente nominale | 1A 3A 5A 6A 7A |
| Tensione stimata di impulso | 500V |
| Nome di prodotto | 4pins M8 femminile ha modellato il cavo del connettore |
|---|---|
| Norma | IEC61076-2-102 |
| Contatti | 3,4,5,6 8 12pins sono disponibili |
| Genere | Femmina |
| dado / vite di accoppiamento | Ottone con nichelato |
| Applicazione | Potere |
|---|---|
| perni | 19P |
| Tasso impermeabile | IP67 |
| Corrente nominale | 16*8A/3*10A |
| Materiale dell'inserzione | PA66 |
| Nome di prodotto | Cavo di modellatura di M12 8pin |
|---|---|
| Applicazione | Sensore o automazione |
| dado / vite di accoppiamento | Ottone con nichelato |
| Norma | IEC61076-2-102 |
| Contatti | 3 4 5 6 8 12pins |