| Applicazione | Automobilistico |
|---|---|
| Materiale di contatto | doratura di rame |
| Corrente nominale | 1,5 A, 3 A, 4 A, 1,5-4 A |
| Tensione nominale | 60 V, 30-60 V |
| Genere | Maschio/Femmina |
| Luogo d'origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Inserisci materiale | TPU+GF |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Numero di Palo | 4pins |
| Il grado di protegge | IP67/IP68 |
| Rated current | 1.5A-4A |
|---|---|
| Rated voltage | 30V-250V |
| Operating Temperature | -40°C~85°C |
| Degree of protection | IP67/IP68 |
| Connector locking system | Solder/Screw/Pcb/Wire |
| No, le spine. | 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codice | ABDXS |
| AWG del cavo | 26AWG -22AWG /Custom |
| Contattare la placcatura | Au (placcatura d'oro) |
| Materiale del connettore | CuZn, TPU o PVC |
| Il centro | 8P8C |
|---|---|
| Grado di protezione | IP68; IP67 |
| Norma | Cat5e; Cat6a |
| Serie | Supporto del pannello |
| Genere | Femmina |
| Applicazione | Automobilistico |
|---|---|
| Materiale di contatto | doratura di rame |
| Corrente nominale | 1,5 A, 3 A, 4 A, 1,5-4 A |
| Tensione nominale | 60 V, 30-60 V |
| Genere | Maschio |