| Temperatura nominale | -40°C ~ + 80°C |
|---|---|
| Calibro di cavo | 0.14mm2 (AWG 26) |
| Resistenza di isolamento | ≥100 MΩ |
| Resistenza di contatto | ≤6mΩ |
| Deposito per contatto | Au (oro) |
| Tensione nominale | 60V |
|---|---|
| Trasportatore del contatto | TPU+GF, il nero |
| Dado | D'ottone, CNC, nichelato |
| Grado di protezione | IP67 |
| Sovra-modanatura | TPU |
| Genere | Femminile/maschio |
|---|---|
| Grado di protezione | IP68/IP67 |
| AWG del cavo | 26AWG-22AWG |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Lega per saldatura |
| Abitudine | Accettabile |
| il centro | 3core, 4core, 5core, 8core, 12core, 17core |
|---|---|
| Codice | UNA B la D X ha codificato |
| Corrente nominale | 4A |
| Tensione nominale | 250V |
| Grado di protezione | IP68; IP67 |
| Numero di Pin | 3pin 4pin |
|---|---|
| Grado impermeabile | IP67/68 |
| Diametro del cavo | 3.5mm~5mm |
| Corrente nominale | 1.5A |
| Materiale del rivestimento | PVC/PUR |
| Contatto | Ottone con oro placcato |
|---|---|
| Sigillatura | Gel di silice |
| valutazione di tensione | 60V |
| Resistenza di contatto | <10m> |
| Tensione di ripartizione | 1.5KV/1minute |
| Pin | perno 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Codice | Un codice di B D |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~85°C |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Vite (12pin è il tipo della lega per saldatura) |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codifica | Una codifica di B D |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Lega per saldatura |
| Materiale del connettore | PUR, TPU o PVC |
| Deposito per contatto | Au (doratura) |
| perni | 4p, 3P, 2P |
|---|---|
| Applicazione | Potere |
| Serie del connettore | M5 |
| Connettore Inser | TPU |
| Resistenza di contatto | ≤5mΩ |
| Imballaggi particolari | imballare 1.Our: ogni i pc in una borsa del PE, quindi hanno messo in un piccolo cartone. 2. secondo |
|---|---|
| Tempi di consegna | 14 |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di alimentazione | 100000 |
| Luogo di origine | Shen zhen, Cina |