| Numero di modello | M5 ha modellato il connettore |
|---|---|
| Pali | 3p 4p |
| Genere del connettore | Femmina |
| Tipo | cavo di modellatura del connettore |
| Corrente nominale | 1A |
| Genere | Maschio |
|---|---|
| Nome di prodotto | 7/8" connettore |
| Livello del IP | IP67 |
| Pali | 5P |
| Chiusura del sistema a chiave | vite 7/8" - 16UNF |
| Tipo | Connettore di modellatura |
|---|---|
| Genere | D-sotto maschio alla femmina m12 |
| Rivestimento del cavo | PUR o PVC |
| Contatti | 9pins e 4pins |
| Conduttore Structure | 32x0.1 millimetro |
| Corrente nominale | 1A per 12p/2A per 8p/4A per 3 4 5 17p |
|---|---|
| Tensione nominale | 30V per 8 12p/60V per 5p/250V per 3 4 17p |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Codificato | UNA B la D X ha codificato |
| Tipo | Cavo/lega per saldatura/PWB |
| Codificato | UNA B la D X ha codificato |
|---|---|
| Perni | 3 4 5 8 12 17 perni |
| forma | 90 gradi/diritto |
| Genere | Femminile/maschio |
| Grado di protezione | IP68/IP67 |
| Connettore del prodotto | Connettore di UCU |
|---|---|
| Genere del connettore | Femmina al maschio |
| Contatti | 2pins |
| Tipo | assemblea da rivestire |
| Stile accoppiamento | Vite |
| perno | 8P8C |
|---|---|
| Tipo | Cavo modellato |
| Colore | Nero; Può essere su ordinazione |
| Cavo OD | 5.5mm~7.0mm |
| Lunghezza di cavo | 20cm; 30cm; abitudine |
| No, le spine. | 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codice | ABDXS |
| AWG del cavo | 26AWG -22AWG /Custom |
| Contattare la placcatura | Au (placcatura d'oro) |
| Materiale del connettore | CuZn, TPU o PVC |
| Tipo del connettore | Connettore di modellatura |
|---|---|
| Genere | Femmina alla femmina |
| Rivestimento del cavo | PUR o PVC |
| Pali | 4p |
| colleghi il tipo | m12 aD-sotto |
| Tipo | Modellato |
|---|---|
| Cavo OD | 5.5mm~7.0mm |
| il centro | 8P8C |
| Genere | Femmina al maschio |
| Colore | Nero; Può essere su ordinazione |